USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
25 мар 2019 в 08:52

В Барнауле уволили 38-летнюю учительницу из-за фотографии в купальнике

89
1
3
Назад к новостям

Руководство школы посчитало, что она одевается и фотографируется как проститутка.

О случае в барнаульской школе рассказали журналисты программы «Человек и закон», которая была посвящена неуважительному отношению к педагогам со стороны детей и родителей. Учительница русского языка и литературы Татьяна Кувшинникова увлекается спортом и является членом Алтайской федерации закаливания и зимнего плавания «Белые медведи».

После очередных соревнований она выложила в соцсети снимок, сделанный на морозе. На фотографии учительница изображена в легком платье и на шпильках.

Однако одна из мам посчитала такое поведение непристойным и устроила истерику в родительском чате класса.

Затем она пожаловалась директору школы, в которой работала Кувшинникова. Руководительница согласилась с мнением женщины. «В результате, меня уволили, сказав, что так одеваются и фотографируются только проститутки – в платье выше колен и на каблуках. Мол, всё напоказ», – рассказала Наталья Кувшинникова в эфире передачи. Также педагогу заявили, что она – пятно на репутации школы и скоро «докатится» до педофилии с таким поведением.

Родители учеников в шоке от происходящего. Практически никто из них не увидел эротику на снимках Натальи. При этом мамаша, пожаловавшаяся на учительницу, отказалась давать какие-либо комментарии журналистам федерального канала. Поначалу родители смогли отстоять любимую учительницу и её восстановили в должности. Однако после этого начался такой моральный прессинг со стороны коллектива школы, что Наталья Кувшинникова была вынуждена написать заявление об увольнении. «Получается, что у учителя нет свободного времени, которое он может проводить так, как хочет – заниматься спортом и т.д.», - сделала вывод Кувшинникова.

89
1
3
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии1

Гость 26 мар 2019 в 06:20
Ответить (0)

Ужас, тупость стоит на первом месте в России. От тупой мамаши на поводу пошел директор школы . Бедные педагоги . Я бы таких директоров в первую очередь выгоняла .

Поделится Vk