USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
10 июн 2017 в 00:00

В автомобилях Ford, собранных в Елабуге, нашли дефект

42
0
0
Назад к новостям

Ford Sollers отзывает внедорожники Explorer, собранные на заводе в Елабуге, из-за дефекта подвески.

Росстандарт информирует о проведении компанией Fors Sollers отзыва 240 автомобилей Ford Explorer, реализованных с марта по декабрь 2014 г. Причиной отзыва автомобилей является вероятность того, что рычаги регулировки схождения задних колес могут иметь плохое качество сварки, что может привести к образованию трещин. Данный дефект может стать причиной потери контроля над рулевым управлением, затруднения рулевого управления или шума в задней подвеске.

На дефектных автомобилях будут бесплатно заменены указанные детали. Владельце должны уведомить о необходимости обратиться к ближайшему дилеру.

Автомобили Ford Explorer собирают на заводе Ford Sollers в Елабуге.

42
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk