Рок-музыкант с шотландскими корнями, который играл в группах The Easybeats и AC/DC cкончался в 70-летнем возрасте в Австралии. Об этом сообщается на официальной странице AC/DC в «Фэйсбуке».
— «С болью в сердце мы должны объявить о смерти нашего возлюбленного брата и наставника Джорджа Янга. Без его помощи и руководства не было бы AC/DC, — написано в Facebook.
Джордж - родной брат Малькольма и Ангуса Янгов, основателей AC/DC. Также он занимал должность одного из продюсеров в популярном рокерском бойз-бенде и был гитаристом в австралийском коллективе The Easybeats, кроме того Джордж Янг писал тексты песен.
Абсолютно с каждым предложением не согласен! Вы не видите что творится???Армянин, украинец и другие нож в спину воткнули русским уже, давайте чтоб остальные нас изнутри еще убивали и выселили по итогу - только нас не примут не в одной стране! Наши русские парни на СВО гибнут, а мы страну заселять иностранными осеменителями будем - к чему это все и для кого?
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 14:07Даже не могу представить какая часть памятника каким цветом триколора светиться...Неожиданно.
Ко Дню Победы монумент «Родина-мать» окрасился в цвета триколора сегодня в 14:00на какие деньги собираются подготовит детей мигрантов, снова на мои? а можно как ОАЭ или Австрии, пришли поработали и ушли, живут только в обьекте, без связи с нашим миром.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 13:52Фу, чур меня. С такими звезда рядом стоять не хочется, не то что петь...
Челнинцы могут спеть в одном клипе со звездами НТВ и «Мурзилки Live» сегодня в 13:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!