USD

73,6067

EUR

87,0399

Казань

+14

Наб.Челны

+20

USD

73,6067

EUR

87,0399

Казань

+14

Наб.Челны

+20
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
В 52-м комплексе взорвался автомобиль
3
0
9
0

Около 16 часов в 52-м комплексе неподалеку от здания Гендирекции «КАМАЗа» прогремел взрыв.

В припаркованном на бульваре Галиаскара Камала автомобиле УАЗ взорвался газовый баллон. "Буханку" разворотило изнутри, два из трех баллонов выкатились на проезжую часть. Осколками и фрагментами УАЗа "зацепило" еще два легковых автомобиля: у "Приоры" повреждения корпуса, у "Фольксваген Поло" пробита фара.

Чудом никто не пострадал: владельцы автомобилей - жители дома 52/13 припарковались буквально за полчаса до взрыва. Автомобили камазовцев не пострадали.

На место происшествия через несколько минут прибыли медики, полиция и спасатели. По мнению МЧС, раскатившиеся по улице баллоны не опасны.

Местные жители уверяют, что взорвавшийся УАЗ - бесхозный и всю зиму простоял на этом месте. Спасатели проверили состояние уцелевших баллонов и бензобака. По предварительной оценке, бензобак был пуст.

Улица перекрыта.

0
9
3
Все коментарии (30600)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии30600
что грозит?
В селе Калмия у любителей мотопокатушек было изъято четыре мотоцикла и один квадроцикл (+фото)
14.08.2020 11:41
Нет кустарников и деревьев.
История Челнов: как выглядел один из первых магазинов Нового города
14.08.2020 10:54
только когда купили и забрали ахнули - а что это за громадный тяжеленный круг снизу ? это как в Ералаше батарейки в чемодане к ручным часам. ...Все техническое оснащение телевизора спрятано в круглом основании-подставке. дешевле и эффектнее проектор вывести на прозрачный экран
В продажу поступил первый в мире прозрачный телевизор (+ фото, видео)
14.08.2020 08:50
а мишек жалко, и опять виноваты родители и те кто не закрыл клетку
Нижнекамского миллионера раскритиковали за то, что впустил своего ребенка в вольер с жирафом (+видео)
14.08.2020 08:25
Новости СМИ2
Комментарии

9

Ваш комментарий
15.05.2019 06:03
Гость

скорее всего от утечги газа

Ответить (0)
15.05.2019 04:44
Гость

у каждого такого "бесхозного" хлама есть владелец который на него забил. ибо проще бросить, чем утилизировать. искать надо владельцев и с ними разбираться. но это же прорва работы и никому добровольно как вегда её делать неохота

Ответить (0)
14.05.2019 10:50
Гость

Во-во, это точно. Стоят некоторые месяцами, не знаешь, чего от них ждать... А если бы бак не был пустым - взрыв вряд ли оказался таким же безобидным. Вот бы власти и провели акцию по "сбору" этих бесхозных авто...

Ответить (0)
14.05.2019 10:30
Гость

как сдетанировало? от жары?

Ответить (0)
14.05.2019 09:41
Гость

Тэубэ-тэубэ!!

Ответить (0)
14.05.2019 07:03
Гость

как будто война началась

Ответить (0)
14.05.2019 05:38
Гость

сколько еще таких брошенных автомобилей по всему городу, проверить все и утилизировать хлам

Ответить (0)
13.05.2019 14:32
Гость

Жесть

Ответить (0)
13.05.2019 14:13
Гость

Хорошо, что людей рядом не было

Ответить (0)
Официально: перед корпоративным отпуском Сергей Когогин выступил с обращением к камазовцам
В селе Калмия у любителей мотопокатушек было изъято четыре мотоцикла и один квадроцикл (+фото)
Нижнекамского миллионера раскритиковали за то, что впустил своего ребенка в вольер с жирафом (+видео)
При попытке хищения с "КАМАЗа" задержана группа лиц - работники строительной компании
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть