В припаркованном на бульваре Галиаскара Камала автомобиле УАЗ взорвался газовый баллон. "Буханку" разворотило изнутри, два из трех баллонов выкатились на проезжую часть. Осколками и фрагментами УАЗа "зацепило" еще два легковых автомобиля: у "Приоры" повреждения корпуса, у "Фольксваген Поло" пробита фара.
Чудом никто не пострадал: владельцы автомобилей - жители дома 52/13 припарковались буквально за полчаса до взрыва. Автомобили камазовцев не пострадали.
На место происшествия через несколько минут прибыли медики, полиция и спасатели. По мнению МЧС, раскатившиеся по улице баллоны не опасны.
Местные жители уверяют, что взорвавшийся УАЗ - бесхозный и всю зиму простоял на этом месте. Спасатели проверили состояние уцелевших баллонов и бензобака. По предварительной оценке, бензобак был пуст.
Улица перекрыта.
Был один раз на этой Спасской ярмарке. Это какая-то жутчайшая толкотня! Народных промыслов там самый минимальный минимум. Все традиционно для нашего времени: дорогущий шашлык, кондитерские изделия как на Автозаводском рынке и тысячи людей. А еще палатки с китайским ширпотребом, который на маркетплейсах можно купить в три раза дешевле. Кто-то там где-то что-то поет непойми чего.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 09:59Гость 3251, вам везде демоны мерещатся.
Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 09:53Гость 1275, да удащливый уж тоже. Видать утаил что-то из того, что надо было в общак передать. Поэтому все решили отобрать , что через пацанов к нему пришло и самого размазать заодно, в назидание.
Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 09:27Все о народе думал....неудаЩливый
Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 08:49
Гость
13 мая 2019 в 14:13
Хорошо, что людей рядом не было
Гость
13 мая 2019 в 14:32
Жесть
Гость
14 мая 2019 в 05:38
сколько еще таких брошенных автомобилей по всему городу, проверить все и утилизировать хлам
Гость
14 мая 2019 в 07:03
как будто война началась
Гость
14 мая 2019 в 09:41
Тэубэ-тэубэ!!
Гость
14 мая 2019 в 10:30
как сдетанировало? от жары?
Гость
14 мая 2019 в 10:50
Во-во, это точно. Стоят некоторые месяцами, не знаешь, чего от них ждать... А если бы бак не был пустым - взрыв вряд ли оказался таким же безобидным. Вот бы власти и провели акцию по "сбору" этих бесхозных авто...
Гость
15 мая 2019 в 04:44
у каждого такого "бесхозного" хлама есть владелец который на него забил. ибо проще бросить, чем утилизировать. искать надо владельцев и с ними разбираться. но это же прорва работы и никому добровольно как вегда её делать неохота
Гость
15 мая 2019 в 06:03
скорее всего от утечги газа
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!