USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
18 мар 2019 в 13:15

В 37 комплексе на месте автопарковки строят очередную многоэтажку

137
0
1
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинец поинтересовался, какая стройка идет за забором в 37 комплексе, пишут «Вести КАМАЗа».

Жителю Набережных Челнов Марату К. не давала покоя строительная площадка, огороженная забором, на месте парковки в 37 комплексе Нового города. Мужчина решил обратиться к городским чиновникам, чтобы прояснить ситуацию. «Что за стройка ведется? Кто заказчик? Кто строит? Когда завершение? Почему нет информации?», – засыпал горисполком вопросами горожанин.

Исполком отрапортовал: «На указанной территории застройщик «Авангард-Ч» ведет строительство объекта «Многоэтажная жилая застройка. Жилой дом блок «А» с нежилыми помещениями». К тому же, чиновники отметили, что ориентировочный срок завершения строительства дома – февраль 2020 года.

137
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК