USD

73,7663

EUR

86,8451

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

73,7663

EUR

86,8451

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

В 20 комплексе женщина провалилась в открытый люк

0
0
7
0

Нетрезвая челнинка не заметила в темноте открытый канализационный люк и провалилась.

Происшествие случилось вчера в девять вечера возле одного из жилых домов 20 комплекса Нового города. На громкие крики пострадавшей женщины сбежались прохожие, которые и вытащили челнинку из канализационного люка.

Женщина пролетела 2,5 метра, к счастью, обошлось без серьёзных травм, лишь ссадины и ушибы. Известно, что пострадавшая в момент падения была в нетрезвом состоянии.

Женщина утверждает, что в злополучном месте строители производили ремонтные работы, но опасный участок ничем на ночь не оградили.

smolnarod.ru

0
7
0
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А Сандей тут не причем. День строителя скоро
За проведение Дня молодежи в Челнах суд наказал начальника управления
24.07.2021 18:00
Почему только штраф, а не домашний арест лет на пять?
За проведение Дня молодежи в Челнах суд наказал начальника управления
24.07.2021 16:16
Гость 379, как вы достали со своими "мамы с колсяками", об инвалидах подумайте, сколько людей из домовы выйти не могут банально в магазин за продуктами, а вы со своими мамашами....
«Если кто-то бросит окурок…»: челнинка потребовала проверить пожарную безопасность подземки в центре города
24.07.2021 15:58
Обязательно придем !!!
Кинохроника, фонограммы спектаклей и документальные слайды: в Набережных Челнах 25 июля почтут память Владимира Высоцкого
24.07.2021 11:05
Новости СМИ2
Комментарии

7

Ваш комментарий
20.06.2019 11:55
Гость

Это точно

Ответить (0)
19.06.2019 12:03
Гость

Пусть благодарить судьбу, что была нетрезва.

Ответить (0)
19.06.2019 10:53
Гость

В трезвом виде последствия были бы тяжелее

Ответить (0)
19.06.2019 10:51
Гость

Да причем тут нетрезвость женщины . Провалиться может любой. Я тоже лет 20 назад проволилась в 45 комплексе в открытую ливневку, шел дождь и эта была как очередная лужа, а оказалась ливневка без решетки.

Ответить (0)
19.06.2019 09:53
Гость

20 лет назад я тоже провалился одной ногой в открытую без решётки затопленную ливнёвку в 20 к-се, которую было совсем не видно из-за образования огромной лужи. 20 лет прошло, а проблемы все те же. И проблема не в нетрезвых пострадавших, а в нетрезвых головах ответственных за эти ливнёвки и колодцы которые почему то не закрыты!

Ответить (0)
19.06.2019 09:46
Гость

это суть нашего города...

Ответить (0)
19.06.2019 09:45
Гость

Меньше бухать надо

Ответить (0)
«Работа была чудовищно трудной, но очень интересной»: Геннадий Патока о внедрении в производство двигателей от «Евро-0» до «Евро-4»
Покоряли сцены заводов, фестивалей и телепередач: история камазовского вокального ансамбля «Калинушка»
«Огромное спасибо за ваш труд на благо «КАМАЗа»: Сергей Когогин поздравил литейный завод с 50-летием
К 50-летию литейного завода: яркий трудовой путь первого директора Аркадия Лобанова
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть