USD

60,4797

EUR

62,8762

Казань

-7

Наб.Челны

-8

USD

60,4797

EUR

62,8762

Казань

-7

Наб.Челны

-8
Поделиться Vk

В 20 комплексе женщина провалилась в открытый люк

2
0
7
0

Нетрезвая челнинка не заметила в темноте открытый канализационный люк и провалилась.

Происшествие случилось вчера в девять вечера возле одного из жилых домов 20 комплекса Нового города. На громкие крики пострадавшей женщины сбежались прохожие, которые и вытащили челнинку из канализационного люка.

Женщина пролетела 2,5 метра, к счастью, обошлось без серьёзных травм, лишь ссадины и ушибы. Известно, что пострадавшая в момент падения была в нетрезвом состоянии.

Женщина утверждает, что в злополучном месте строители производили ремонтные работы, но опасный участок ничем на ночь не оградили.

smolnarod.ru

0
7
2
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
На основании подозрения в совершении преступления. На этом основании тебя могут задержать на 2 суток. Достаточно полномочий? Касаемо погон, спортивной формы и трусов - №342-ФЗ, статья 68, п.3 - он в любого цвета трусах считается на службе
Радий Кадиков бегом преследовал и задержал нарушителя во внерабочее время
25.11.2022 16:18
Надеюсь теперь ещё и в филармонию будем ходить!!!
Набережночелнинская филармония заняла бывшее здание «Мастеровых»
25.11.2022 15:47
Извилина из-за уже построенных домов в ЖК Притяжение, две дорожные сетки не сошлись похоже)
Сдать Московский проспект целиком город планирует уже в следующем году
25.11.2022 15:45
А в чем молодец? задержал пассажира? На каком основании? Тут как минимум несколько составов преступления - самоуправство. Если прикрывался погонами - превышение должностных полномочий. Законные требования кого? человека в спортивной форме?
Радий Кадиков бегом преследовал и задержал нарушителя во внерабочее время
25.11.2022 13:59
Новости СМИ2
Комментарии

7

Ваш комментарий
20.06.2019 11:55
Гость

Это точно

Ответить (0)
19.06.2019 12:03
Гость

Пусть благодарить судьбу, что была нетрезва.

Ответить (0)
19.06.2019 10:53
Гость

В трезвом виде последствия были бы тяжелее

Ответить (0)
19.06.2019 10:51
Гость

Да причем тут нетрезвость женщины . Провалиться может любой. Я тоже лет 20 назад проволилась в 45 комплексе в открытую ливневку, шел дождь и эта была как очередная лужа, а оказалась ливневка без решетки.

Ответить (0)
19.06.2019 09:53
Гость

20 лет назад я тоже провалился одной ногой в открытую без решётки затопленную ливнёвку в 20 к-се, которую было совсем не видно из-за образования огромной лужи. 20 лет прошло, а проблемы все те же. И проблема не в нетрезвых пострадавших, а в нетрезвых головах ответственных за эти ливнёвки и колодцы которые почему то не закрыты!

Ответить (0)
19.06.2019 09:46
Гость

это суть нашего города...

Ответить (0)
19.06.2019 09:45
Гость

Меньше бухать надо

Ответить (0)
"КАМАЗ" и профком компании доставили мобилизованным груз по их заявкам
Сводка СВО: на ЗАЭС первая нерадиоактивная утечка, сити-менеджер Читы сменил мэрию на окоп
На неделе исполком проверит работу всего общественного транспорта
Сводка СВО: ракетами повреждены стратегические объекты Запорожской АЭС, переселенцев из Херсона примет Петербург
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть