USD

70,7520

EUR

78,5489

Казань

+25

Наб.Челны

+26

USD

70,7520

EUR

78,5489

Казань

+25

Наб.Челны

+26
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
В 20 комплексе женщина провалилась в открытый люк
0
0
7
0

Нетрезвая челнинка не заметила в темноте открытый канализационный люк и провалилась.

Происшествие случилось вчера в девять вечера возле одного из жилых домов 20 комплекса Нового города. На громкие крики пострадавшей женщины сбежались прохожие, которые и вытащили челнинку из канализационного люка.

Женщина пролетела 2,5 метра, к счастью, обошлось без серьёзных травм, лишь ссадины и ушибы. Известно, что пострадавшая в момент падения была в нетрезвом состоянии.

Женщина утверждает, что в злополучном месте строители производили ремонтные работы, но опасный участок ничем на ночь не оградили.

smolnarod.ru

Все коментарии (25274)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии25274
Зато около челныгорстроя какую-то тентовую лажу делают, каркас просто ужасен.
Новый футбольный манеж и ледовый дворец в Челнах власти обещают сдать к концу августа
30.05.2020 09:28
Мягко говоря основатель абсолютно не добросовестный человек, не вызывающий даже минимального доверия. Повелись на красивую упаковку и сказки.
Сумма ущерба от деятельности фонда «Гафаров и партнеры» достигла 43 млн рублей
30.05.2020 09:25
Какие же дураки в это верили. Тем кто вложился - вы идиоты. Школа №10 воспитала таких известных людей)
Сумма ущерба от деятельности фонда «Гафаров и партнеры» достигла 43 млн рублей
30.05.2020 09:22
они и на вкус как говно
Челнинские пельмени не прошли проверку качества в Смоленске
30.05.2020 09:20
Новости СМИ2
Комментарии

7

Ваш комментарий
20.06.2019 11:55
Гость

Это точно

Ответить (0)
19.06.2019 12:03
Гость

Пусть благодарить судьбу, что была нетрезва.

Ответить (0)
19.06.2019 10:53
Гость

В трезвом виде последствия были бы тяжелее

Ответить (0)
19.06.2019 10:51
Гость

Да причем тут нетрезвость женщины . Провалиться может любой. Я тоже лет 20 назад проволилась в 45 комплексе в открытую ливневку, шел дождь и эта была как очередная лужа, а оказалась ливневка без решетки.

Ответить (0)
19.06.2019 09:53
Гость

20 лет назад я тоже провалился одной ногой в открытую без решётки затопленную ливнёвку в 20 к-се, которую было совсем не видно из-за образования огромной лужи. 20 лет прошло, а проблемы все те же. И проблема не в нетрезвых пострадавших, а в нетрезвых головах ответственных за эти ливнёвки и колодцы которые почему то не закрыты!

Ответить (0)
19.06.2019 09:46
Гость

это суть нашего города...

Ответить (0)
19.06.2019 09:45
Гость

Меньше бухать надо

Ответить (0)
Прокурор Челнов заработал в 2019 году 2,1 млн рублей, его руководитель - Илдус Нафиков - 3,6 млн рублей
Раскрыто разбойное нападение на челнинца 8 лет назад, который хранил золото, доллары и евро в своем гараже
Африканские соловьи мешают спать жителям Набережных Челнов
«Почему сумма майского аванса меньше, чем обычно?»: разъясняет Александр Ушенин
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть