USD

92,7519

EUR

100,4425

Казань

Наб.Челны

USD

92,7519

EUR

100,4425

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

В 20 комплексе женщина провалилась в открытый люк

11
0
7
0

Нетрезвая челнинка не заметила в темноте открытый канализационный люк и провалилась.

Происшествие случилось вчера в девять вечера возле одного из жилых домов 20 комплекса Нового города. На громкие крики пострадавшей женщины сбежались прохожие, которые и вытащили челнинку из канализационного люка.

Женщина пролетела 2,5 метра, к счастью, обошлось без серьёзных травм, лишь ссадины и ушибы. Известно, что пострадавшая в момент падения была в нетрезвом состоянии.

Женщина утверждает, что в злополучном месте строители производили ремонтные работы, но опасный участок ничем на ночь не оградили.

smolnarod.ru

0
7
11
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
кто проектирует тот и должен помогать .... для вразумления оч полезно
«Роскосмос» выстроит сборку спутников на алгоритмах камазовского конвейера
22.02.2024 14:34
Что-то работать захотелось, полежу, может пройдет
Завалившаяся на бок фура перекрыла движение на Транспортном проезде
22.02.2024 14:10
По камазовским алгоритмам это как? ИТР регулярно на сборке помогает?
«Роскосмос» выстроит сборку спутников на алгоритмах камазовского конвейера
22.02.2024 14:05
Ну например про вегетарианца Гитлера, который трогательно любил свою овчарку Блонди или битцевского маньяка Пичужкина, который забивал молотком людей на могилке любимой собачки. Маловато вы видели в своей жизни живодеров
«Эта кровавая забава для зарвавшихся мажоров»: в Нижнекамске неизвестные продолжают убивать собак
22.02.2024 13:54
Комментарии

7

Ваш комментарий
20.06.2019 11:55
Гость

Это точно

Ответить (0)
19.06.2019 12:03
Гость

Пусть благодарить судьбу, что была нетрезва.

Ответить (0)
19.06.2019 10:53
Гость

В трезвом виде последствия были бы тяжелее

Ответить (0)
19.06.2019 10:51
Гость

Да причем тут нетрезвость женщины . Провалиться может любой. Я тоже лет 20 назад проволилась в 45 комплексе в открытую ливневку, шел дождь и эта была как очередная лужа, а оказалась ливневка без решетки.

Ответить (0)
19.06.2019 09:53
Гость

20 лет назад я тоже провалился одной ногой в открытую без решётки затопленную ливнёвку в 20 к-се, которую было совсем не видно из-за образования огромной лужи. 20 лет прошло, а проблемы все те же. И проблема не в нетрезвых пострадавших, а в нетрезвых головах ответственных за эти ливнёвки и колодцы которые почему то не закрыты!

Ответить (0)
19.06.2019 09:46
Гость

это суть нашего города...

Ответить (0)
19.06.2019 09:45
Гость

Меньше бухать надо

Ответить (0)
«Мужество, честь, стойкость и сила духа неотделимы от служения Отчизне»: Сергей Когогин поздравил камазовцев с праздником
Сводка СВО: британская ядерная ракета на испытаниях упала рядом с министром; в ЕС согласован 13 пакет санкций
Сводка СВО: Лукашенко предупреждает о провокации, которую готовят США и Польша; взятие Авдеевки войдет в учебники минобороны
Сводка СВО: отступая, ВСУ готовят химические ловушки для солдат РФ; ЕС начинает военную операцию против Йемена
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть