USD

60,7552

EUR

61,8322

Казань

+27

Наб.Челны

+23

USD

60,7552

EUR

61,8322

Казань

+27

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

В 20 комплексе женщина провалилась в открытый люк

1
0
7
0

Нетрезвая челнинка не заметила в темноте открытый канализационный люк и провалилась.

Происшествие случилось вчера в девять вечера возле одного из жилых домов 20 комплекса Нового города. На громкие крики пострадавшей женщины сбежались прохожие, которые и вытащили челнинку из канализационного люка.

Женщина пролетела 2,5 метра, к счастью, обошлось без серьёзных травм, лишь ссадины и ушибы. Известно, что пострадавшая в момент падения была в нетрезвом состоянии.

Женщина утверждает, что в злополучном месте строители производили ремонтные работы, но опасный участок ничем на ночь не оградили.

smolnarod.ru

0
7
1
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Больных не надо пускать на работу. А больным нужно иметь совесть, чтобы не идти на работу и не заражать людей умышленно
Исполком Челнов с завтрашнего дня наденет маски
18.08.2022 14:40
Гость 863, притом. Потому что водитель не успевает перестроиться при обгоне попутного автомобиля и попадает на сплошную одним колесом. Потому что длина разметки нанесена с нарушением ГОСТ. Впереди предусмотрительно дежурит патрульный, зная, что наверняка хотя бы один водитель попадется на этом участке. Это называется Хлебное место
В Татарстане началась операция «Встречная полоса»
18.08.2022 14:37
Надо по возможности разделять встречные потоки ограждениями и чаще контролировать места где обгон запрещен
В Татарстане началась операция «Встречная полоса»
18.08.2022 14:31
Никто из этих 195 не вез патроны на передовую или беременную жену рожать. Что за бред насчет "приходится"
В Татарстане началась операция «Встречная полоса»
18.08.2022 14:30
Новости СМИ2
Комментарии

7

Ваш комментарий
20.06.2019 11:55
Гость

Это точно

Ответить (0)
19.06.2019 12:03
Гость

Пусть благодарить судьбу, что была нетрезва.

Ответить (0)
19.06.2019 10:53
Гость

В трезвом виде последствия были бы тяжелее

Ответить (0)
19.06.2019 10:51
Гость

Да причем тут нетрезвость женщины . Провалиться может любой. Я тоже лет 20 назад проволилась в 45 комплексе в открытую ливневку, шел дождь и эта была как очередная лужа, а оказалась ливневка без решетки.

Ответить (0)
19.06.2019 09:53
Гость

20 лет назад я тоже провалился одной ногой в открытую без решётки затопленную ливнёвку в 20 к-се, которую было совсем не видно из-за образования огромной лужи. 20 лет прошло, а проблемы все те же. И проблема не в нетрезвых пострадавших, а в нетрезвых головах ответственных за эти ливнёвки и колодцы которые почему то не закрыты!

Ответить (0)
19.06.2019 09:46
Гость

это суть нашего города...

Ответить (0)
19.06.2019 09:45
Гость

Меньше бухать надо

Ответить (0)
С 20 по 23 августа изменятся схемы движения некоторых камазовских вахт
У здания мэрии проведут танцевальную вечеринку на роликах
Пассажиропоток аэропорта Бегишево за полгода превысил 250 тыс. человек
Замминистра экономразвития Башкирии посетила «КАМАЗ»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть