USD

73,6376

EUR

87,1722

Казань

+20

Наб.Челны

+22

USD

73,6376

EUR

87,1722

Казань

+20

Наб.Челны

+22
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
В 20 комплексе женщина провалилась в открытый люк
0
0
7
0

Нетрезвая челнинка не заметила в темноте открытый канализационный люк и провалилась.

Происшествие случилось вчера в девять вечера возле одного из жилых домов 20 комплекса Нового города. На громкие крики пострадавшей женщины сбежались прохожие, которые и вытащили челнинку из канализационного люка.

Женщина пролетела 2,5 метра, к счастью, обошлось без серьёзных травм, лишь ссадины и ушибы. Известно, что пострадавшая в момент падения была в нетрезвом состоянии.

Женщина утверждает, что в злополучном месте строители производили ремонтные работы, но опасный участок ничем на ночь не оградили.

smolnarod.ru

Все коментарии (30187)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии30187
Это Осетия!!!
Челнинцы поразились вежливости и душевности осетинского автоинспектора
08.08.2020 15:34
Техника съема была примерно такая: к спящему на вокзале ожидающему подходил тип, подсаживался к нему и тихим, уверенным голосом предлагал поменяться обувью (или спортивным костюмом).Часто это получалось. Ну а те кто был посмелее, с ходу бежали в милицию и им всегда возвращалось украденное. Самих же гоп-стопников при поимке в московской милиции как правило избивали опера.
Раритетные фото молодежных группировок Набережных Челнов конца 1980 - начала 1990 годов
08.08.2020 13:12
В основном они "работали" в Москве на ж/д вокзалах и рядом с ними. Особенно на Казанском вокзале
Раритетные фото молодежных группировок Набережных Челнов конца 1980 - начала 1990 годов
08.08.2020 12:52
Кроссовки они там снимали вместе с казанцами,чебоксарцами,йошкар-олинцами.Парни так рассказывали
Раритетные фото молодежных группировок Набережных Челнов конца 1980 - начала 1990 годов
08.08.2020 12:48
Новости СМИ2
Комментарии

7

Ваш комментарий
20.06.2019 11:55
Гость

Это точно

Ответить (0)
19.06.2019 12:03
Гость

Пусть благодарить судьбу, что была нетрезва.

Ответить (0)
19.06.2019 10:53
Гость

В трезвом виде последствия были бы тяжелее

Ответить (0)
19.06.2019 10:51
Гость

Да причем тут нетрезвость женщины . Провалиться может любой. Я тоже лет 20 назад проволилась в 45 комплексе в открытую ливневку, шел дождь и эта была как очередная лужа, а оказалась ливневка без решетки.

Ответить (0)
19.06.2019 09:53
Гость

20 лет назад я тоже провалился одной ногой в открытую без решётки затопленную ливнёвку в 20 к-се, которую было совсем не видно из-за образования огромной лужи. 20 лет прошло, а проблемы все те же. И проблема не в нетрезвых пострадавших, а в нетрезвых головах ответственных за эти ливнёвки и колодцы которые почему то не закрыты!

Ответить (0)
19.06.2019 09:46
Гость

это суть нашего города...

Ответить (0)
19.06.2019 09:45
Гость

Меньше бухать надо

Ответить (0)
В Набережных Челнах молодая женщина на «Ладе Калине» сбила насмерть пешехода
В Набережных Челнах установили памятную табличку на доме, где жил первый гендиректор «КАМАЗа»
Толстушка из Татарстана поборется за титул «Miss Melon Rich XXL 2020» (+фото)
«Газелист» из Набережных Челнов погиб, оказавшись зажат двумя фурами на трассе М7 (+фото)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть