USD

74,3566

EUR

89,9343

Казань

+28

Наб.Челны

+31

USD

74,3566

EUR

89,9343

Казань

+28

Наб.Челны

+31
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

В 20 комплексе женщина провалилась в открытый люк

0
0
7
0

Нетрезвая челнинка не заметила в темноте открытый канализационный люк и провалилась.

Происшествие случилось вчера в девять вечера возле одного из жилых домов 20 комплекса Нового города. На громкие крики пострадавшей женщины сбежались прохожие, которые и вытащили челнинку из канализационного люка.

Женщина пролетела 2,5 метра, к счастью, обошлось без серьёзных травм, лишь ссадины и ушибы. Известно, что пострадавшая в момент падения была в нетрезвом состоянии.

Женщина утверждает, что в злополучном месте строители производили ремонтные работы, но опасный участок ничем на ночь не оградили.

smolnarod.ru

0
7
0
Все коментарии (43970)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии43970
Выставки-продажи от Живой традиции не будет. Это я вам как участник говорю. Отменили из-за казанских событий. Может и ещё что-то отменили.
Зал «КАМАЗ», интерактивные фотозоны и ожившие экспозиции: краеведческий музей приглашает челнинцев на «Ночь музеев-2021»
14.05.2021 11:41
Судей выбирают только в США. Ты всю Европу записал в ненормальные страны
Председателем горсуда Набережных Челнов назначен Марс Самитов
14.05.2021 10:36
Электричеством выгоднее стало топить ,чем теплом от ТЭЦ.
Айрат Зайнуллин, НЧТС: «Рост тарифа может составить уровень инфляции плюс 0,5-2 процента»
14.05.2021 10:22
Это не достоверные данные. В статистику не вошло спиртное проданное в ларьках
«Меньше возможностей или здоровый образ жизни»: челнинцы стали реже покупать алкоголь
14.05.2021 09:42
Новости СМИ2
Комментарии

7

Ваш комментарий
20.06.2019 11:55
Гость

Это точно

Ответить (0)
19.06.2019 12:03
Гость

Пусть благодарить судьбу, что была нетрезва.

Ответить (0)
19.06.2019 10:53
Гость

В трезвом виде последствия были бы тяжелее

Ответить (0)
19.06.2019 10:51
Гость

Да причем тут нетрезвость женщины . Провалиться может любой. Я тоже лет 20 назад проволилась в 45 комплексе в открытую ливневку, шел дождь и эта была как очередная лужа, а оказалась ливневка без решетки.

Ответить (0)
19.06.2019 09:53
Гость

20 лет назад я тоже провалился одной ногой в открытую без решётки затопленную ливнёвку в 20 к-се, которую было совсем не видно из-за образования огромной лужи. 20 лет прошло, а проблемы все те же. И проблема не в нетрезвых пострадавших, а в нетрезвых головах ответственных за эти ливнёвки и колодцы которые почему то не закрыты!

Ответить (0)
19.06.2019 09:46
Гость

это суть нашего города...

Ответить (0)
19.06.2019 09:45
Гость

Меньше бухать надо

Ответить (0)
Наиль Магдеев: «Усиленный режим охраны школ и детсадов сохраним до конца учебного года»
Казанский Колумбайн: «Убью огромное количество биомусора и сам застрелюсь»
Хор школьников,оркестр, выступление кадетов: что увидели челнинцы на Параде Победы в 2021 году(+ фоторепортаж)
От татарских плясок до джазовой «Катюши»: Челны начали массово отмечать День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть