USD78.3159 EUR89.5542
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
20 авг 2019 в 07:31

В 12 комплексе горела пятиуровневая квартира. Стала известна причина пожара

233
7
3
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», 19 августа в 10:46 на пульт дежурного МЧС Татарстана поступило сообщение о горении кровли реконструируемого дома, расположенного по улице Раиса Беляева, 78 «Г» в 12 комплексе.

После ликвидации пожара было установлено, что возгорание произошло в пятиуровневой квартире. Очаг пожара был выявлен в месте перекрытия между четвертым и пятым уровнем, где наблюдались следы проведения огневых работ - следы газовой резки на металлической балке.

Выяснилось, что квартира принадлежит 49-летней жительнице Набережных Челнов - владелице челнинской клиники. В жилище проводились работы по перепланировке. Непосредственные работы по демонтажу проводил 41-летний сварщик, который пояснил, что во время резки балки он обнаружил задымление в утеплителе стены за гипсовым листом. Мужчина демонтировал часть стены и использовал огнетушитель. Но потушить начинавшийся пожар ему не удалось - пламя перешло по перекрытию на кровлю. На место были вызваны пожарные. Пострадавших в результате пожара нет. Материальный ущерб устанавливается.

233
7
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3262

интересно, в какую цену встанет сей маршрут?....если до Казани 2 с лишним тыс.руб

Через Челны запустят новый маршрут «Метеора» от Нижнего Новгорода до Перми сегодня в 12:55
Гость 2700

Интересно, на чём основывались в своих решениях нижестоящие инстанции? Уже лет пять, если не больше, не требуется возить с собой бумажную копию полиса ОСАГО.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 12:52
Гость 2700

Им к ЛОРу нужно обратиться. Народ требует не "СНИЗИТЬ ЦЕНУ", а "СДЕЛАТЬ БЕСПЛАТНЫМ"! И не для "ЖИТЕЛЕЙ НИЖНЕКАМСКА", а для "ВСЕХ"!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 12:48
Комментарии7

Гость 20 авг 2019 в 09:30
Ответить (0)

сходил сварщег на шабашку..

Гость 20 авг 2019 в 09:47
Ответить (0)

Приговорён к пожизненной выплате долга.

Гость 20 авг 2019 в 09:49
Ответить (0)

В техэтажном доме пять уровней? Два этажа бомбоубежище?

Гость 20 авг 2019 в 09:54
Ответить (0)

Богатые тоже плачут...

Гость 21 авг 2019 в 04:55
Ответить (0)

Три этажа + мансарда + подвал.\n

Гость 21 авг 2019 в 05:04
Ответить (0)

Не жалко ни разу

Гость 22 авг 2019 в 07:40
Ответить (0)

кто дал право публиковать изнутри частную квартиру???

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК