Как сообщили в ГУ МЧС по РТ, загорелась кровля трехэтажного здания, находящегося на реконструкции. Площадь возгорания составила примерно 80 квадратных метров. В результате пожара никто не пострадал. На месте работали огнеборцы Набережночелнинского пожарно-спасательного гарнизона по 2 номеру сложности. Всего к тушению пожара привлекались 54 человека и 16 единиц техники.
Фото/видео: очевидцы.
Уважаемая Мэрия! Обратите внимание! Мы жители нашего города. Нас не так много, ответ пришел с Москвы решение должно быть на региональном уровне! А вы нас принимать даже не хотите! Услышьте нас! Мы семьи с детьми! Как дальше жить?
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 13:59надо проводить ежегодно обработку парков, лесов и СНТ, раньше никаких проблем с этим не было
Роспотребнадзор признал Татарстан эндемичным по энцефалиту сегодня в 13:43А они навсегда установлены или только на время праздника?
Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 13:35Вопрос в другом. Когда будут качественные дороги. Посмотрите на проспект Вахитова и проспект Мира -вся в колеях! Такого не было раньше, чтобы за пару лет асфальт настолько деформировался. Посмотрите на М-12 новую трассу ну хотя бы участок между Челнами и пос. Сосновый Бор. Там уже ямы!!!
Минтранс РТ выделяет на ремонт Набережночелнинского проспекта 765 миллионов рублей сегодня в 13:15
Гость
20 авг 2019 в 16:25
У нас в городе чтобы обычный дом считался элитным, ему нужно выглядеть чуть лучше того панельного убожества, что раскинулось вокруг на сотни гектаров. Дожили.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!