Как сообщили в ГУ МЧС по РТ, загорелась кровля трехэтажного здания, находящегося на реконструкции. Площадь возгорания составила примерно 80 квадратных метров. В результате пожара никто не пострадал. На месте работали огнеборцы Набережночелнинского пожарно-спасательного гарнизона по 2 номеру сложности. Всего к тушению пожара привлекались 54 человека и 16 единиц техники.
Фото/видео: очевидцы.
А насколько существенны эти штрафы?! Может им эти штрафы получить выгодней, чем тратиться на устранение неполадок. Если так, то зачем дергаться.
Две управляющие компании Челнов наказали за частые проблемы с водой в домах сегодня в 12:58Директор УК из своего кармана заплатит? Опять из кармана жильцов
Две управляющие компании Челнов наказали за частые проблемы с водой в домах сегодня в 12:51в Новотроицком есть 500 детей? Там всего жителей около 1000.
Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 12:36Это действительно будет по реальным заслугам!
Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 12:28
Гость
20 авг 2019 в 16:25
У нас в городе чтобы обычный дом считался элитным, ему нужно выглядеть чуть лучше того панельного убожества, что раскинулось вокруг на сотни гектаров. Дожили.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!