Как сообщили в ГУ МЧС по РТ, загорелась кровля трехэтажного здания, находящегося на реконструкции. Площадь возгорания составила примерно 80 квадратных метров. В результате пожара никто не пострадал. На месте работали огнеборцы Набережночелнинского пожарно-спасательного гарнизона по 2 номеру сложности. Всего к тушению пожара привлекались 54 человека и 16 единиц техники.
Фото/видео: очевидцы.
Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37
Гость
20 авг 2019 в 16:25
У нас в городе чтобы обычный дом считался элитным, ему нужно выглядеть чуть лучше того панельного убожества, что раскинулось вокруг на сотни гектаров. Дожили.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!