USD84.3363 EUR97.7626
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
19 авг 2019 в 08:50

В Набережных Челнах горит элитный дом в 12-м комплексе (+фото, видео)

658
1
2
Назад к новостям

Сегодня днем загорелась крыша таунхауса по адресу Р.Беляева, 78Г.

Как сообщили в ГУ МЧС по РТ, загорелась кровля трехэтажного здания, находящегося на реконструкции. Площадь возгорания составила примерно 80 квадратных метров. В результате пожара никто не пострадал. На месте работали огнеборцы Набережночелнинского пожарно-спасательного гарнизона по 2 номеру сложности. Всего к тушению пожара привлекались 54 человека и 16 единиц техники.

Фото/видео: очевидцы.

658
1
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки вчера в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? вчера в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату вчера в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов вчера в 15:10
Комментарии1

Гость 20 авг 2019 в 16:25
Ответить (0)

У нас в городе чтобы обычный дом считался элитным, ему нужно выглядеть чуть лучше того панельного убожества, что раскинулось вокруг на сотни гектаров. Дожили.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК