Как сообщили в ГУ МЧС по РТ, загорелась кровля трехэтажного здания, находящегося на реконструкции. Площадь возгорания составила примерно 80 квадратных метров. В результате пожара никто не пострадал. На месте работали огнеборцы Набережночелнинского пожарно-спасательного гарнизона по 2 номеру сложности. Всего к тушению пожара привлекались 54 человека и 16 единиц техники.
Фото/видео: очевидцы.
Вот раздухарился -то глава района.
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 15:28Гость 2799, наверно это варят те, кто надо.
ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 15:27Про дренажные отверстия только не забыли бы в этом году, а то затопит дождями, как в прошлом.
«ПКО» планирует поставить в городе порядка четырех тысяч цветочных вазонов сегодня в 15:26А платить достойно ты будешь из своего кармана Камиль?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 15:24
Гость
20 авг 2019 в 16:25
У нас в городе чтобы обычный дом считался элитным, ему нужно выглядеть чуть лучше того панельного убожества, что раскинулось вокруг на сотни гектаров. Дожили.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!