USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
29 июн 2022 в 12:59

Уточнив обстоятельства хлопка газа, следователи возбудили дело о доведении до самоубийства

1949
0
0
Назад к новостям

По факту взрыва газа в квартире дома 4/5а поселка ГЭС возбуждено уголовное дело по ч.1. ст.110 УК РФ «Доведение до самоубийства». Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Татарстану.

Что подтолкнуло следственную группу к такой квалификации дела, в релизе не уточняется, однако соседи хозяина пострадавшей квартиры изначально предполагали, что мужчина пытался свести счеты с жизнью – правда, они связывали такое намерение с кончиной его матери.

Инцидент произошел этой ночью в 01:25. Хлопком газа в квартире выбило оконную раму, а ее хозяин был госпитализирован с ожогами лица и верхних конечностей 2 и 3 степеней. Очевидцы, попавшие в поврежденную квартиру первыми, рассказали, что застали жильца пьяным, а у газовой плиты были открыты все конфорки.

Кроме квартиры госпитализированного никакие другие не пострадали. Сети газоснабжения также не были повреждены, и коммунальные службы оперативно восстановили подачу газа в дом.

Фото: соцсети. 

1949
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК