USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
31 мар 2020 в 15:30

«Устала от измен»: рэпер Джиган и Оксана Самойлова разводятся спустя 10 лет брака

86
0
5
Назад к новостям

Об этом модель и блогер Оксана Самойлова написала на своей странице в «Инстаграме». Девушка рассказала, что супруг часто себя неадекватно вел и бел неверным мужем.

«Как сложно принимать решения длинною в 10 лет, когда у тебя 4 маленьких детей. Но мне не оставили выборая подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны, а я просто жила и верила ему. Он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, что не изменял, умолял не верить в сплетни и слухи. Столько всего говорил и я верила, потому что я не способна на такие обманы, потому что я добрая и наивная. Потому что я не понимаю как можно так поступать. У нас все было хорошо, у нас прекрасные дети и была прекрасная жизнь. И я даже представить не могла, что при таких раскладах, когда вы живете душа в душу, выходя из дома человек может так предавать. Вторую причину вы видите сами на его странице и, думаю, понимаете, что происходит», – написала Оксана.

По словам Оксаны, дети не должны видеть «весь этот ад». В связи с этим развод - лучшее решение в сложившейся ситуации.

«Я всегда была за то, чтобы у детей были мама и папа. Но в нынешней ситуации я просто не могу поступить по другому. Я не хочу, чтобы мои дети видели весь этот ад. Ариела уже все понимает и мое сердце разрывается от боли. Лучше пусть будет только мама, чем такое... Я не знаю, когда Денис будет в состоянии осознать все, что наделал и будет ли вообще. Я не знаю, что будет завтра или через месяц. Я не знаю, как буду сама с четырьмя детьми. Но мне придется быть сильной», – поделилась с подписчиками Самойлова.

Напомним, модель Оксана Самойлова и Джиган вместе с 2008-го года. За это время у них родилось четверо детей: дочери Ариелла, Лея, Мая, а также сын - Давид, появившийся на свет в феврале этого года.

Фото: instagram.com/samoylovaoxana.

Также по теме:

86
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk