USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+26

Наб.Челны

+23

USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+26

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

Услуги по откапыванию машины для москвичей

48
0
0
0

Из-за снегопада века – небывалого события, которое произошло в Москве, появились и услуги, до сих пор не бывшие востребованными в столице. Например, на сайтах, где предлагаются наёмные работники, можно заказать бригаду, которая быстро выкопает вашу машину, пишет газета «Взгляд».

Средняя цена выкапывания авто – около 2 000 рублей. Можно ещё и снег вывезти – это обойдётся в 200 рублей за один кубический метр. В бригадах оперативного выкапывания обычно пять человек. Если нанимать сольного копателя, то это обойдётся чуть дешевле – от одной тысячи до полутора тысяч рублей, но скорость, конечно, у одного человека с лопатой меньше, чем у пяти.

Широкое распространение данный вид услуг получил в Москве и Санкт-Петербурге. В других городах страны люди предпочитают откапывать свои машины сами.

Фото: «Взгляд»

0
0
48
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А чего губернаторов и мэров, которые миллиарды украли на пол не ложат!? Зачем этот цирк для экономических мошенников используют?
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:40
У владельцев компаний точно налаживается, а вас видимо все останется по прежнему плюс добавится несколько вредных производств.
ТЭМПО, «Профиту» и другим челнинским льготникам разрешили потратить 4,2 миллиарда
11.07.2025 16:29
Они вообще зайки пушистые. И живут в поселке такие же зайки. Зайки ничего не тащат
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:13
Следователь УБЭП - это в-основном человек, который работает с бумагами, а не рембо комнатный. Ты бы еще сказал, чтобы он ему повестку прислал
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:12
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
Сводка СВО: в США прогнозируют скорое взятие всей ДНР войсками РФ; Китай поставит оружие Ирану
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть