USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-8 °C
17 июл 2023 в 11:58

Ушел из жизни начальник КПК-3 Константин Несветаев

2160
3
0
Назад к новостям


"КАМАЗ" прощается с начальником кузнечно-прессового корпуса № 3 кузнечного завода Константином Александровичем Несветаевым, скончавшимся накануне в возрасте 46 лет.

Выпускник Камского политехнического института по специальности «Машины и технология обработки металла давлением», в 2001 году он начинал карьеру на кузнечном заводе инженером-технологом. В разные годы трудился на предприятиях республики и города, но возвращался на кузнечный завод. Здесь, в КПК-1 и в КПК-3 он получил опыт руководства.

В 2020 году Константин Александрович был назначен сначала заместителем начальника ШИКа, затем возглавил этот производственный корпус. В марте 2021-го он стал начальником КПК-3, где на тот момент сложилась непростая производственная ситуация, поскольку Несветаева, кроме высоких профессиональных качеств, отличали заинтересованность делами завода и компании, открытость, человечность, высокая исполнительность и умение работать в команде.

Гражданская панихида по Несветаеву состоится завтра в 10 часов в часовне Боровецкой церкви. Коллектив и руководство кузнечного завода выражают глубокие соболезнования родным и близким Константина Александровича. 

2160
3
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии3

Гость 449 17 июл 2023 в 16:49
Ответить (0)

светлая память, замечательный человек! как жаль, что уходят из жизни такие еще молодые…

Гость 994 18 июл 2023 в 13:06
Ответить (1)

слишком спокойный был, в себе все держал!

Гость 575 18 июл 2023 в 14:44
Ответить (0)

а что случилось? сердце? замечательный был человек, возглавлял самые сложные участки - КПК-1, КПК-3. Покойтесь с миром, Константин Александрович! Будем помнить Вас! Эх, ещё бы жить да жить... Скорбим! Огромная потеря для завода, родных и тех, кто знал...

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk