USD86.3793 EUR100.5714
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
02 дек 2019 в 07:21

Ущерб в 200 тысяч: в Набережных Челнах выгорел балкон семьи с тремя детьми (+фото)

175
2
4
Назад к новостям

Хозяева успели эвакуироваться до приезда пожарных.

Днем 1 декабря в 14 часов 08 минут по системе «Глонасс+112» поступило сообщение о пожаре в третьем подъезде дома 54/04.

Пожар начался на балконе двухкомнатной квартиры на пятом этаже пятиэтажки 1987 года постройки. В квартире проживает пять человек, в том числе трое детей. Пожарные прибыли в 14 часов 16 минут прибыли пожарные. В 14 часов 21 минуту открытое горение ликвидировали. Хозяева успели выйти из жилья самостоятельно.

В результате пожара сгорела обшивка балкона и вещи. Площадь пожара составила пять квадратных метров Погибших и пострадавших нет, квартира пригодна для проживания. Предварительно сумма ущерба оценена в 200 тысяч рублей. Причиной пожара специалисты называют неосторожное обращение с огнем.

К ликвидации последствий пожара привлекались 23 человека и 8 единиц техники.

175
2
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии2

Гость 04 дек 2019 в 09:12
Ответить (0)

Судя по заголовку трое детей сгорело.

Гость 05 дек 2019 в 07:55
Ответить (0)

Дать мы мухобойкой автору по голове, за заголовок.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК