На новом месте ему предстоит осуществлять общее руководство филиалом МТС и улучшать качество связи в регионе, в том числе и в удаленных и малонаселенных пунктах Забайкальского края.
Ильдар Фахрутдинов родился в 1987 году в Набережных Челнах. Окончил Удмуртский государственный университет и ИМЭИ. Карьеру начал в 2011 году с должности старшего специалиста по продажам корпоративным клиентам Казанского филиала ПАО «Вымпелком». С 2012 по 2016 год руководил корпоративным бизнесом компании в филиалах Камчатского края, Иркутской области, республики Бурятии и в республиках Северного Кавказа. С 2016 по 2017 год работал руководителем подразделения компании «МегаФон» в городе Ноябрьск. С 2017 по декабрь 2019 года руководил отделением МТС в Новокузнецке.
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость
17 дек 2019 в 05:36
"крутая" новость...директорам филиала устал...урааа...поздравим же
Гость
17 дек 2019 в 08:07
и что?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!