USD

97,2762

EUR

101,2243

Казань

-6

Наб.Челны

-6

USD

97,2762

EUR

101,2243

Казань

-6

Наб.Челны

-6
Поделиться Vk

Уроженец Челнов подписал контракт с хоккейным «Ак Барсом»

24
0
0
0

Состав казанского «Ак Барса» пополнил 33-летний нападающий Максим Пестушко, пишут «Вести КАМАЗа».

Форвард будет выступать в ВХЛ за молодежный состав «барсов», которому необходим «опытный дядька». Контракт подписан до конца сезона 2018/19 с возможностью усилить основную команду «Ак Барса».
Максим Пестушко родился 9 февраля 1985 в Набережных Челнах. Профессиональную карьеру начал в 2003 году в составе нижнекамского «Нефтехимика». Спустя некоторое время Максим стал одним из основных нападающих клуба из Татарстана, где за 5 сезонов набрал 78 (33+45) очков в 247 проведённых матчах. Весной 2008 года Пестушко подписал двухлетнее соглашение с московским «Динамо». Через полтора года Максим вернулся в Нижнекамск. После играл за омский «Авангард», ханты-мансийскую «Югру», череповецкую «Северсталь» (2018). В КХЛ Пестушко провел 559 матчей, в которых набрал 318 (152+156) очков.

0
0
24
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А закрывать не сотрудники будут
Налоговая ликвидировала одну из управляющих компаний «Светофора»
10.02.2025 16:45
В пятерочке в 110-м магазине торговый зал превратили в грязную подсобку: товар стоит между рядами прямо на паллетах, пустая тара вовремя не убирается , всегда единственный кассир! И никто их не проверяет!
Налоговая ликвидировала одну из управляющих компаний «Светофора»
10.02.2025 16:42
Когда построят 5 больницу? Страшно заходить.
В Челнах построят клинику, мясоперерабатывающий завод и производство бортовых платформ
10.02.2025 16:34
А оценка простая: завод вырос в чистом поле и работает!
К 100-летию Льва Васильева: «Без поддержки людей задачи не решаются»
10.02.2025 16:18
Комментарии

0

Ваш комментарий
В Челнах построят клинику, мясоперерабатывающий завод и производство бортовых платформ
Антон Сарайкин будет руководить продажами "КАМАЗа"
Сводка СВО: войска РФ взяли Дзержинск; США рассчитывают на возврат «инвестиций» в Украину природными ресурсами
Сводка СВО: НАТО отключает российские суда от глобальной системы связи при бедствии; США и Израиль договариваются о расселении Газы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть