USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
12 янв 2018 в 00:00

Уникальные для России гидроцилиндры будут производиться в Челнах

78
0
0
Назад к новостям

Фирма «Челны-агрегат», резидент ТОСЭР «Набережные Челны», испытывает уникальные для нашей страны гидроцилиндры, чтобы запустить их в серийное производство.

Компания занимается мехобработкой металлических изделий и производит гидравлическую аппаратуру. По словам директора компании Сергея Ивченко, по итогам проводимых испытаний будет осуществлена «работами над ошибками». Опытные образцы уже видели клиенты, до запуска серийного производства осталось совсем немного. «Это настоящее импортозамещение», – говорит Ивченко не без гордости.

По плану на запуск будет потрачено 65,4 млн рублей, будет создано более 30 рабочих мест. Как сообщает пресс-служба администрации города, в Челнах уже производится около 20 различных гидроцилиндров, и компания поставляет свою продукцию 11 российским компаниями. 

Фото: издание «Эксперт»

78
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК