Выставлен на арендный рынок коттедж площадью в 230 «квадратов» с системой «умный дом». Коттедж находится в трех километрах от Челнов.
В двухэтажном доме панорамные окна, кухня со столом на 8-10 человек, детская и подростковая комнаты, лестница из натурального мрамора. На участке газон, растут березы, сосны. Владельцы назвали свои владения «коттедж в стиле модерн» и «современный формат дома в лесу». Особым достоинством жилья хозяева называют систему «умный дом» - это интеллектуальная система управления домом, правда, какой функционал несет именно этот «умный дом», не сообщается.
Желающий въехать в «умный дом» должен внести не только оплату за месяц, но и залог в 90 тысяч рублей, а также комиссию в 54 тысячи рублей. В цену включена обязательная уборка раз в неделю.
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!