8 ноября на автодороге «Пермь – Березники» возле города Добрянка произошло смертельное ДТП, пишут «Вести КАМАЗа». Многодетная семья из Татарстана, планировавшая получить земельный участок в Березниках по федеральной программе для многодетных, ехала в автомобиле «Geely Emgrand». На 59 километре трассы их автомобиль на летней резине вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с «УАЗом». В результате в китайской машине на месте от полученных травм скончались 28-летняя женщина и две ее дочки 6 и 8 лет. Отец семейства, находившийся за рулем, и еще одна девочка были госпитализированы. У малышки медики диагностировали черепно-мозговую травму, разрыв печени и мочевого пузыря. Ей была сделана операция, но она продолжала находится в коме. 23 ноября девочки не стало. «Она скончалась из-за нарастающих некротических изменений ствола головного мозга, — сообщили порталу 59.ru в краевом минздраве. Папа, получивший травму шейного отдела позвоночника, приходит в себя в больнице.
Больше фото ДТП здесь.
Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 16:21Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше
Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% вчера в 15:58Как кто получал? Работники ГАИ.
Прокуратура Челнов оштрафовала грузоперевозчика на 1 миллион за взятки на постах ГАИ вчера в 15:18Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!