Утром 8 ноября на 59 километре автотрассы «Пермь – Березники» возле Добрянки столкнулись автомобили «Geely Emgrand» и «УАЗ», сообщают «Вести КАМАЗа». В результате в китайской машине на месте от полученных травм скончались 28-летняя женщина и две ее дочки 6 и 8 лет. Отец семейства, находившийся за рулем, и еще одна девочка были госпитализированы. У малышки медики диагностировали разрыв печени и мочевого пузыря. Ей сделана операция, но она находится в тяжелом состоянии. Также получили травмы двое человек, ехавшие в «УАЗе». По сообщению местных СМИ, многодетная семья планировала получить земельный участок в Березниках по федеральной программе для многодетных.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!