USD72.5597 EUR84.6096
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
08 ноя 2017 в 00:00

Многодетная семья из Татарстана разбилась на трассе «Пермь – Березники»

383
0
3
Назад к новостям

Погибли женщина и две ее маленькие дочки.



Утром 8 ноября на 59 километре автотрассы «Пермь – Березники» возле Добрянки столкнулись автомобили «Geely Emgrand» и «УАЗ», сообщают «Вести КАМАЗа». В результате в китайской машине на месте от полученных травм скончались 28-летняя женщина и две ее дочки 6 и 8 лет. Отец семейства, находившийся за рулем, и еще одна девочка были госпитализированы. У малышки медики диагностировали разрыв печени и мочевого пузыря. Ей сделана операция, но она находится в тяжелом состоянии. Также получили травмы двое человек, ехавшие в «УАЗе». По сообщению местных СМИ, многодетная семья планировала получить земельный участок в Березниках по федеральной программе для многодетных. 

383
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2910

Гость 2285, Девочки вообще все время кого-то провоцируют.То собак, то педофилов. Надо осудить девочку и посадить, чтобы не ходила и никого не провоцировала

Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 15:01
Гость 2909

Жаль пока нет фото после ремонта. Отдыхала там в детстве, когда увидела его заброшенным, была очень огорчена, т.к. "Следопыт" был одним из любимых лагерей.

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 14:35
Гость 2901

Гость 2834, конечно не случаен. кто-то бычок не затушил, как и в 99,9% случаев. Остальные 0,1% - кипятильник коротнул. Поменьше смотри рентв

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 14:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК