Утром 8 ноября на 59 километре автотрассы «Пермь – Березники» возле Добрянки столкнулись автомобили «Geely Emgrand» и «УАЗ», сообщают «Вести КАМАЗа». В результате в китайской машине на месте от полученных травм скончались 28-летняя женщина и две ее дочки 6 и 8 лет. Отец семейства, находившийся за рулем, и еще одна девочка были госпитализированы. У малышки медики диагностировали разрыв печени и мочевого пузыря. Ей сделана операция, но она находится в тяжелом состоянии. Также получили травмы двое человек, ехавшие в «УАЗе». По сообщению местных СМИ, многодетная семья планировала получить земельный участок в Березниках по федеральной программе для многодетных.
А там и до 1 января недалеко и так далее. Все, навоевались. США теперь великая энергетическая держава, контролирующая весь мировой рынок продажи нефтепродуктов. Вся соляра на НПЗ, нефть в тефтехранилищах - это все в конечном итоге их и никто не вправе это поджигать. А что сказала Россия? Россия сказала: мы согласны, будем делить пополам, а наш пополам - еще раз пополам.
Сводка СВО: Армия улучшила положение на всех фронтах, в районе Алешек прекращение огня до 1 ноября сегодня в 10:55Девочки красотки!
На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 08:59неплохо бы, штраф не 70к, а 700к
УК «Махалля» оштрафовали за протекающую крышу и разрушающийся фасад дома сегодня в 08:17Гость 4401, это же 2013-2016 года
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 07:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!