USD78.7913 EUR91.9668
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-2 °C
08 ноя 2017 в 00:00

Многодетная семья из Татарстана разбилась на трассе «Пермь – Березники»

227
0
3
Назад к новостям

Погибли женщина и две ее маленькие дочки.



Утром 8 ноября на 59 километре автотрассы «Пермь – Березники» возле Добрянки столкнулись автомобили «Geely Emgrand» и «УАЗ», сообщают «Вести КАМАЗа». В результате в китайской машине на месте от полученных травм скончались 28-летняя женщина и две ее дочки 6 и 8 лет. Отец семейства, находившийся за рулем, и еще одна девочка были госпитализированы. У малышки медики диагностировали разрыв печени и мочевого пузыря. Ей сделана операция, но она находится в тяжелом состоянии. Также получили травмы двое человек, ехавшие в «УАЗе». По сообщению местных СМИ, многодетная семья планировала получить земельный участок в Березниках по федеральной программе для многодетных. 

227
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1295, ну как же без иностранных то специалистов то...? Без них ну ни как... через них, там не малые деньги осваиваются, кому-то на карман падают.

В Вязниках готовят к открытию новый завод прицепов при участии «КАМАЗа» сегодня в 10:24
Гость 1263

Мне лично это ничего не даёт... что выступает КАМАЗ на Дакаре, что не выступает. У меня от этого в кармане больше не становиться.

«Дакар» в Саудовской Аравии снова проходит без "КАМАЗ-мастера" сегодня в 10:19
Гость 1275

Гость 1295, а ну все ясно-понятно.....а я и не знал))))

В Вязниках готовят к открытию новый завод прицепов при участии «КАМАЗа» сегодня в 10:02
Гость 1294

Круто, еще бы литографию электронных устройств подтянуть..

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 09:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk