Утром 8 ноября на 59 километре автотрассы «Пермь – Березники» возле Добрянки столкнулись автомобили «Geely Emgrand» и «УАЗ», сообщают «Вести КАМАЗа». В результате в китайской машине на месте от полученных травм скончались 28-летняя женщина и две ее дочки 6 и 8 лет. Отец семейства, находившийся за рулем, и еще одна девочка были госпитализированы. У малышки медики диагностировали разрыв печени и мочевого пузыря. Ей сделана операция, но она находится в тяжелом состоянии. Также получили травмы двое человек, ехавшие в «УАЗе». По сообщению местных СМИ, многодетная семья планировала получить земельный участок в Березниках по федеральной программе для многодетных.
Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 19:58Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(
Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко сегодня в 19:53Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.
Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России сегодня в 19:49Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.
Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» сегодня в 19:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!