USD84.3414 EUR95.8709
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
08 ноя 2017 в 00:00

Многодетная семья из Татарстана разбилась на трассе «Пермь – Березники»

530
0
3
Назад к новостям

Погибли женщина и две ее маленькие дочки.



Утром 8 ноября на 59 километре автотрассы «Пермь – Березники» возле Добрянки столкнулись автомобили «Geely Emgrand» и «УАЗ», сообщают «Вести КАМАЗа». В результате в китайской машине на месте от полученных травм скончались 28-летняя женщина и две ее дочки 6 и 8 лет. Отец семейства, находившийся за рулем, и еще одна девочка были госпитализированы. У малышки медики диагностировали разрыв печени и мочевого пузыря. Ей сделана операция, но она находится в тяжелом состоянии. Также получили травмы двое человек, ехавшие в «УАЗе». По сообщению местных СМИ, многодетная семья планировала получить земельный участок в Березниках по федеральной программе для многодетных. 

530
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК