Утром 8 ноября на 59 километре автотрассы «Пермь – Березники» возле Добрянки столкнулись автомобили «Geely Emgrand» и «УАЗ», сообщают «Вести КАМАЗа». В результате в китайской машине на месте от полученных травм скончались 28-летняя женщина и две ее дочки 6 и 8 лет. Отец семейства, находившийся за рулем, и еще одна девочка были госпитализированы. У малышки медики диагностировали разрыв печени и мочевого пузыря. Ей сделана операция, но она находится в тяжелом состоянии. Также получили травмы двое человек, ехавшие в «УАЗе». По сообщению местных СМИ, многодетная семья планировала получить земельный участок в Березниках по федеральной программе для многодетных.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана 06 мар в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником 06 мар в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду 06 мар в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам 06 мар в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!