Жители Татарстана разместили на одном из интернет-сервисов объявление о продаже необычных вездеходов на базе «Оки», пишут «Вести КАМАЗа».
Пользователь из Набережных Челнов под ником «000» выставил на продажу «Окушку» с колесами от мини-трактора. «Машина поднята», – уточняет он. За свой автомобиль продавец просит 25 тысяч рублей.
А вот житель Нижнекамска по имени Анатолий в преобразованиях малолитражки пошёл ещё дальше: на базе всё того же автомобиля он собрал плавающий снегоболотоход.
«Машина переднеприводная. Амортизаторы и пружины доработаны для комфортной езды. Максимальная скорость 60 км/час по асфальту», – отмечает владелец авто. Мужчина продает его за 165 тысяч рублей.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ужасные остановки, которые не защищают ни от ветра, ни
от дождя. Так еще и травмоопасные. Как можно делать остановки из стекла? Кому пришло такое в голову?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
молодцы - вперед в рпл
ФК «КАМАЗ» удержал пятое место, сыграв вничью с «Челябинском»
Гость 206, у каждого своё видение на жизнь, религию в том числе. Если вы не согласны с решением мэра города - оставьте агрессивное мнение при себе.
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Держи карман шире!
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
Шпунтик и Винтик))
Ответить (0)