USD77.8332 EUR90.5366
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
27 июн 2018 в 00:00

Умелец из Казахстана собрал портал для модели КАМАЗа с помощью 3D принтера

68
0
4
Назад к новостям

На неё он установил борт с порталом и контейнерами.

По словам Станислава, самым сложным в работе над этой моделью было найти правильные чертежи. Несмотря на то, что в интернете фотографий с этой машиной достаточно, снять с них размеры для модели было проблематично. Для решения этого вопроса Станислав купил модель КАМАЗа 5320 масштабом 1:43. 

«Единственное сомнение возникло с длиной кузова, на картинке он казался коротковатым, – поясняет автор, – мне хотелось как-то обосновать для себя этот размер». 

В итоге получились вот такие модели, которые были порезаны на детали для наилучшей печати.

Кстати, недавно Станислав выложил в сеть фотографии модели «КАМАЗ-Арктика».

68
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!

После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27
Гость 1371

Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.

Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14
Гость 629

Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет

«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12
Гость 1375

Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей

Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk