USD71.2926 EUR82.7871
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
10 янв 2018 в 00:00

Улучшения года: логистический центр

139
0
0
Назад к новостям

Весь спектр улучшений представили в своих презентациях директора заводов, руководители подразделений и дочерних обществ, выступая на конференции «PSK+. Итоги 2017 года». Чем отличился л

огистический центр?

- Год был посвящён совершенствованию системы планирования производства, в том числе в области ИТ. Cнижению трудоёмкости работ пользователя отвечает «монитор планировщика», который позволяет оператору работать в «едином окне». В планах 2018 года – внедрение сквозного автоматического планирования и учёта движения тары в единой системе SAP.

- Полным ходом идёт модернизация складского хозяйства, складской логистики в рамках утверждённой концепции развития логистики. Снизить затраты на перемещение продукции способствует организация поставок по принципу E2E – организованы поставки по 634 позициям. Вдвое сократились транспортные затраты и время комплектования.

- Открыт новый профессиональный стандарт – «логист автомобилестроения»: объединены профессии для создания так называемого универсального работника. 408 рабочих стали операторами логистических работ, экономический эффект – 3,9 млн рублей.

139
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2491

Гость 1295, Однако смешная шутка

Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22
Гость 1275

Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке

На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК