45-летний педагог сочинской гиманзии № 8 Элла Александрович упрекнула родителей в подарке, сделанном ей на 8 марта. По мнению классной руководительницы, это слишком маленькая сумма. «Огромное спасибо за мое скромное (5000) поздравление на 8 Марта! Честно, хочу вернуть обратно. Это ваша оценка моего отношения к нашим (!!!) детям! Я так понимаю, что нужно сменить классного руководителя», - написала Александрович в рассылке родителям.
Как заявила сама педагог, она отправила это сообщение на эмоциях. В день, когда был вручен подарок, ученики плохо себя вели, постоянно получая замечания от учителя.
Педагог уже не работает в гимназии – директор школы назвал поведение учителя шантажом, с Александрович расторгли контракт.
Гость 1263, да да чувак, теперь я уже начальник по бассейнам
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 09:06может кто то даст адрес где таким детям можно заниматься обучением вождения и другими полезными и интересными для мальчиков занятиями
Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 08:51Гость 2067, Пробовали по закону свои права отстоять? (вопрос риторический).
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 08:30Гость 1267, только я про конкурентов написал, как уже объявились сочувствующие граждане, приспешники конкурентов...
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 07:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!