USD74.2963 EUR88.549
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
20 янв 2018 в 00:00

Учительница, пострадавшая в Бурятии, рассказала о нападении на школу

125
0
0
Назад к новостям

Ирина Раменская, учительница русского языка и литературы, которая пострадала при попытке защитить учеников от нападавшего, вооружённого топором, рассказала о том, что произошло. 

По ее словам, она вела урок у седьмого класса, когда дверь открылась и в кабинет вломился злоумышленник. Он бросил коктейль Молотова и начал бить топором учеников, находящихся в классе.

«Я вела урок, открылась дверь, что-то кинули. Мне попали в голову, я даже удар этот не ощутила. Задымление пошло. Я начала выводить учеников», - цитирует Ирину «ТопНьюс» со ссылкой на Life.

На настоящее время оперативникам известно, что спланировано нападение было тремя подростками - Антоном Б., Александром Р. и Ильёй С. Все трое задержаны и допрашиваются. Нападавший был один – Антон Б.

Напомним, что нападение на школу в Бурятии произошло 19 января. Ранее, 15 января, произошёл подобный случай в Перми, когда двое подростков с ножами напали в школе на учителя и учеников.

Видео задержания напавшего на школу подростка:

Фото: ТопНьюс

125
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК