По ее словам, она вела урок у седьмого класса, когда дверь открылась и в кабинет вломился злоумышленник. Он бросил коктейль Молотова и начал бить топором учеников, находящихся в классе.
«Я вела урок, открылась дверь, что-то кинули. Мне попали в голову, я даже удар этот не ощутила. Задымление пошло. Я начала выводить учеников», - цитирует Ирину «ТопНьюс» со ссылкой на Life.
На настоящее время оперативникам известно, что спланировано нападение было тремя подростками - Антоном Б., Александром Р. и Ильёй С. Все трое задержаны и допрашиваются. Нападавший был один – Антон Б.
Напомним, что нападение на школу в Бурятии произошло 19 января. Ранее, 15 января, произошёл подобный случай в Перми, когда двое подростков с ножами напали в школе на учителя и учеников.
Видео задержания напавшего на школу подростка:
Фото: ТопНьюс
Вся контактная информация на афише
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:41Это в том месте, где заботливые жители выпилили дыру в ограждении. Молодцы, все для удобства старушек сделали
Пенсионерка погибла под колесами «Лады» на Набережночелнинском проспекте сегодня в 08:28Добрый день! Куда и кому звонить по обучению?
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:24Был как-то пару раз в театрах... в тот момент мне казалось это должно быть, интересным и увлекательным мероприятием, раз тут ходят образованные и культурные люди. Но когда я туда пришёл, меня не покидало чувство, что на сцене душевно больные люди. Театр отличается от дурки лишь тем, что рядом нет санитаров... грань очень тонкая между этими мирами.
Фестиваль национальных театров соберет в Челнах коллективы из шести республик сегодня в 08:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!