USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
20 янв 2018 в 00:00

Учительница, пострадавшая в Бурятии, рассказала о нападении на школу

49
0
0
Назад к новостям

Ирина Раменская, учительница русского языка и литературы, которая пострадала при попытке защитить учеников от нападавшего, вооружённого топором, рассказала о том, что произошло. 

По ее словам, она вела урок у седьмого класса, когда дверь открылась и в кабинет вломился злоумышленник. Он бросил коктейль Молотова и начал бить топором учеников, находящихся в классе.

«Я вела урок, открылась дверь, что-то кинули. Мне попали в голову, я даже удар этот не ощутила. Задымление пошло. Я начала выводить учеников», - цитирует Ирину «ТопНьюс» со ссылкой на Life.

На настоящее время оперативникам известно, что спланировано нападение было тремя подростками - Антоном Б., Александром Р. и Ильёй С. Все трое задержаны и допрашиваются. Нападавший был один – Антон Б.

Напомним, что нападение на школу в Бурятии произошло 19 января. Ранее, 15 января, произошёл подобный случай в Перми, когда двое подростков с ножами напали в школе на учителя и учеников.

Видео задержания напавшего на школу подростка:

Фото: ТопНьюс

49
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 742

Гость 692, Вот, наркобаронов, никак не могут поймать, они какие-то неуловимые по всему миру, полагаю, они не представляют интереса у служителей Закона. Пощипаем бабулечек, торгующими укропом, петрушкой и прочими овощами и фруктами со своего огородика, тут-то точно "звезда" на погон прилетит

Челнинка и ее сообщники подозреваются в создании сети борделей под Елабугой сегодня в 15:02
Гость 624

Гость 742, да! И жриц любви туда же! Пусть пацанам помогут, как умеют!

Челнинка и ее сообщники подозреваются в создании сети борделей под Елабугой сегодня в 14:59
Гость 577

Гость 745, это вы компенсацию не учитываете. камаз же потом почти половину возвращает, вот семья сразу и считает сколько по факту из бюджета будет уходить

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 14:54
Гость 744

Гость 731, Езду по выделенной полосе никто не контролирует, вот и гоняют всякие дебилы. Причем, многие и не подозревают, что эта полоса для них запрещена. А другие, добросовестные водители страдают!

Мечтавшие купить права водители отдали деньги ряженому инспектору сегодня в 14:50
Комментарии0
Поделится Vk