USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-9 °C
20 янв 2018 в 00:00

Учительница, пострадавшая в Бурятии, рассказала о нападении на школу

64
0
0
Назад к новостям

Ирина Раменская, учительница русского языка и литературы, которая пострадала при попытке защитить учеников от нападавшего, вооружённого топором, рассказала о том, что произошло. 

По ее словам, она вела урок у седьмого класса, когда дверь открылась и в кабинет вломился злоумышленник. Он бросил коктейль Молотова и начал бить топором учеников, находящихся в классе.

«Я вела урок, открылась дверь, что-то кинули. Мне попали в голову, я даже удар этот не ощутила. Задымление пошло. Я начала выводить учеников», - цитирует Ирину «ТопНьюс» со ссылкой на Life.

На настоящее время оперативникам известно, что спланировано нападение было тремя подростками - Антоном Б., Александром Р. и Ильёй С. Все трое задержаны и допрашиваются. Нападавший был один – Антон Б.

Напомним, что нападение на школу в Бурятии произошло 19 января. Ранее, 15 января, произошёл подобный случай в Перми, когда двое подростков с ножами напали в школе на учителя и учеников.

Видео задержания напавшего на школу подростка:

Фото: ТопНьюс

64
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk