USD77.1218 EUR91.0281
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-6 °C
19 янв 2018 в 00:00

Старшеклассник устроил в школе бойню с топором и коктейлем Молотова

126
0
0
Назад к новостям

Сегодня утром, 19 января, в городе Улан-Удэ девятиклассник пришёл в школу с топором и коктейлем Молотова и устроил там бойню с пожаром, об этом сообщают федеральные СМИ.

Подросток ворвался в класс, где шёл урок у 7-го класса, бросил в помещение бутылку с зажигательной смесью, а сам начал расправу с находившимися в классе учениками.

Он успел отрубить палец одной ученице, ударить по спине другого ученика и нанести ещё двоим телесные повреждения. Учительницу, которая попыталась защитить учеников, нападавший ударил топором по голове. После подросток попытался покончить с собой. Сейчас четверо пострадавших и зачинщик резни находятся в больнице под присмотром врачей.

Имеется видео, в котором одна из жительниц города сообщает о том, что сообщение о резне было разослано некоторым школьникам по сервису сообщений viber:

Это происшествие продолжает ряд подобных, произошедших в течение недели. Напомним, что:

Фото: ТопНьюс
126
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 16:21
Гость 1954

Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше

Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% сегодня в 15:58
Гость 1267

Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался

К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk