Подросток ворвался в класс, где шёл урок у 7-го класса, бросил в помещение бутылку с зажигательной смесью, а сам начал расправу с находившимися в классе учениками.
Он успел отрубить палец одной ученице, ударить по спине другого ученика и нанести ещё двоим телесные повреждения. Учительницу, которая попыталась защитить учеников, нападавший ударил топором по голове. После подросток попытался покончить с собой. Сейчас четверо пострадавших и зачинщик резни находятся в больнице под присмотром врачей.
Имеется видео, в котором одна из жительниц города сообщает о том, что сообщение о резне было разослано некоторым школьникам по сервису сообщений viber:
Это происшествие продолжает ряд подобных, произошедших в течение недели. Напомним, что:
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!