USD73.1275 EUR85.183
Казань
29 °C
Наб.Челны
30 °C
19 янв 2018 в 00:00

Старшеклассник устроил в школе бойню с топором и коктейлем Молотова

195
0
0
Назад к новостям

Сегодня утром, 19 января, в городе Улан-Удэ девятиклассник пришёл в школу с топором и коктейлем Молотова и устроил там бойню с пожаром, об этом сообщают федеральные СМИ.

Подросток ворвался в класс, где шёл урок у 7-го класса, бросил в помещение бутылку с зажигательной смесью, а сам начал расправу с находившимися в классе учениками.

Он успел отрубить палец одной ученице, ударить по спине другого ученика и нанести ещё двоим телесные повреждения. Учительницу, которая попыталась защитить учеников, нападавший ударил топором по голове. После подросток попытался покончить с собой. Сейчас четверо пострадавших и зачинщик резни находятся в больнице под присмотром врачей.

Имеется видео, в котором одна из жительниц города сообщает о том, что сообщение о резне было разослано некоторым школьникам по сервису сообщений viber:

Это происшествие продолжает ряд подобных, произошедших в течение недели. Напомним, что:

Фото: ТопНьюс
195
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Давайте, теперь обработайте от комаров как ранее делали

В Челнах завершена обработка зон отдыха от клещей сегодня в 12:40
Гость 2474

"Зелень" давно не президент , просто оккупант страны и захватчик

Сводка СВО: в Иране назначили награду за голову Трампа; США отказались от поддержки Тайваня сегодня в 12:39
Гость 2639

больше будет здоровья у нас простых смертных, оно нам нужно, я понимаю что богатеям республики чихааааааать на нас,их лечат лучшие врачи в хороших клиниках, а мы .... ну а мы никому не нужны

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:33
Гость 2639

и я за перевод часов на летнее время

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени сегодня в 12:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК