Подросток ворвался в класс, где шёл урок у 7-го класса, бросил в помещение бутылку с зажигательной смесью, а сам начал расправу с находившимися в классе учениками.
Он успел отрубить палец одной ученице, ударить по спине другого ученика и нанести ещё двоим телесные повреждения. Учительницу, которая попыталась защитить учеников, нападавший ударил топором по голове. После подросток попытался покончить с собой. Сейчас четверо пострадавших и зачинщик резни находятся в больнице под присмотром врачей.
Имеется видео, в котором одна из жительниц города сообщает о том, что сообщение о резне было разослано некоторым школьникам по сервису сообщений viber:
Это происшествие продолжает ряд подобных, произошедших в течение недели. Напомним, что:
Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?
В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40Гость 3350, воистину это так.
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:38Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!
Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!