Подросток ворвался в класс, где шёл урок у 7-го класса, бросил в помещение бутылку с зажигательной смесью, а сам начал расправу с находившимися в классе учениками.
Он успел отрубить палец одной ученице, ударить по спине другого ученика и нанести ещё двоим телесные повреждения. Учительницу, которая попыталась защитить учеников, нападавший ударил топором по голове. После подросток попытался покончить с собой. Сейчас четверо пострадавших и зачинщик резни находятся в больнице под присмотром врачей.
Имеется видео, в котором одна из жительниц города сообщает о том, что сообщение о резне было разослано некоторым школьникам по сервису сообщений viber:
Это происшествие продолжает ряд подобных, произошедших в течение недели. Напомним, что:
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!