В Сибирском государственном медицинском университете выяснили, каких именно людей чаще всего кусают комары, а именно - какую группу крови предпочитают кровососы.
По данным специалистов, наиболее привлекательна для насекомых I группа крови. Людей с такой группой комары кусают в два раза чаще. Также на выбор комаров своей «жертвы» влияют температура тела, активность поверхностного кровообращения, запах и уровень метаболизма. Например, комар, вероятнее всего, укусит взрослого человека, беременную женщину, людей с высоким индексом массы тела и человека, занятого физическим трудом.
На фото жительница Якутска Анастасия Груздева, которая стала известна на весь мир, сделав фото с заиндевевшими ресницами. Решив на этом не останавливаться, якутским летом она сфотографировалась с полчищем комаров на лице.
Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025
Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!