Выяснилось, что работодателям не следует ругать сотрудников за опоздание по «самой уважительной из всех уважительных причин», так как занятия любовью по утрам способствуют повышению производительности труда. По мнению специалистов, у любовников снижается стресс.
Любителям проявлять свои чувства по утрам помогает интимная химия – половые гормоны, пробуждающие и усиливающие либидо, и нейротрансмиттеры, обостряющие нервные импульсы. В течение дня их выработка меняется: утром интимной химии больше, чем в другое время. С вязи с этим любовные утехи по утрам намного приятнее, а последующая работа становится продуктивнее.
Руководителя исследования профессор Кейт Ливитт отмечает, что от недостатка физической близости активность сотрудников и их мотивация могут упасть. Хуже всего, когда сотрудники жертвуют «самым прекрасным из всех занятий» ради работы, иногда это происходит и неосознанно – приходят домой после работы усталые, расстроенные и многим уже не до этого.
Фото:
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!