Ученые провели исследования и выяснили, что сильный пол больше склонен к зависимости от компьютерных игр, чем женщины. Об этом сообщает сайт Радиологического сообщества Северной Америки.
Исследователи сделали вывод по результатам анализов магнитно-резонансной томографии мозга людей, страдающих зависимостью от видеоигр. Отмечается, что игры влияют на отделы мозга, которые отвечают за импульсивность. Любопытно, что эти изменения удалось обнаружить только у мужчин. Возглавляющая исследование доктор Явен Сунь считает, что мужчины могут быть генетически предрасположены к игровой зависимости, в отличие от женщин. Кроме того, она добавила, что это может быть связано и с высоким уровнем тестостерона в мужском организме.
Фото: zygmantovich.com.
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя сегодня в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31
Гость 579
10 дек 2025 в 09:44
нифига се
Гость 768
13 дек 2025 в 13:35
Сходится, тестостерон даёт желание соревноваться и достигать. Интересно что мы это делаем в играх, но не в реальной жизни.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!