USD86.753 EUR100.5988
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
07 фев 2020 в 15:30

Ученые раскрыли число женщин, недовольных своей грудью

154
0
0
Назад к новостям

Считается, что многие женщины комплексуют по поводу формы и размеров своей груди. Британские ученые, проведя соцопрос среди представительниц прекрасного пола, убедились в этом окончательно.

Опросив 20 тыс. женщин от 19 до 94 лет из 40 стран, они выяснили, что более 70% женщин недовольны формой и размерами своей груди. Оказалось, почти половина респонденток хотели бы увеличить размер и изменить форму груди, 23% хотят уменьшить, и лишь 31% девушек предпочли ничего не менять.

По мнению психологов, в последнее время подавляющее большинство людей переживает из-за своей внешности, которая способна оказать значительное влияние на личную жизнь и карьеру. «Одно из главных наших открытий: переживания по поводу размеров груди убывали по мере увеличения возраста женщины. Возможно, что желание заполучить идеальные объёмы меньше давит на зрелых дам. С другой стороны, вероятно и то, что материнство заставляет их больше смотреть на этот орган с функциональной, а не эстетической точки зрения», - подытожил один из авторов исследования, профессор Университета Anglia Ruskin Вирен Свами.

Фото: pixabay.com

154
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК