USD

78,7185

EUR

92,4138

Казань

+27

Наб.Челны

+24

USD

78,7185

EUR

92,4138

Казань

+27

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Ученые определили, какие мужчины нравятся женщинам

206
0
0
0

Психологи из США выяснили, что для завоевания представительниц прекрасного пола недостаточно иметь хорошую внешность и зарабатывать много денег. Несомненно, высокий заработок улучшает статус мужчины, однако наибольший эффект на сексуальное влечение оказывают гены гистосовместимости. Об этом сообщает

журнал Psyсhology Today.

По словам ученых, женскому полу полезнее спариваться с партнером, который обладает стабильными иммунными генами, которые дадут будущему потомству сильный иммунитет. Чаще всего у женщин уже имеется такой набор генов и то же самое они пытается получить от мужчин.

В дальнейшем эта проблема представительниц прекрасного пола уже не волнует. После изучения эволюционных процессов и психологии женщин после вступления в брак с мужчинами, обладающими вышеупомянутыми качествами специалисты выяснили, что после рождения детей слабый пол перестает возбуждаться от такого мужчины.

Также ученые подтвердили и справедливость давней шутки о том, что женщины не знают, чего хотят. По словам биологов и генетиков, во время гормональных колебаний, ПМС и других факторов женщины могут предпочитать то более мужественных мужчин с грубыми чертами лица, то изящных мужчин, не похожих на брутальных красавцев. Отмечается, что представительницы слабого пола имеют более гибкое сексуальное влечение, поэтому могут «хотеть» одновременно несколько мужчин разных типов. Большее предпочтение они отдают мужчинам, внешне напоминающих отцов или других родственников.

Фото: соц.сети.

0
0
206
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Это не авария была, а внеплановое техническое затемнение.
Авария на электросетях оставила без света шесть комплексов Нового города
08.07.2025 10:17
р Раньше была милиция - на защищала права граждан. Теперь полиция - она уже граждан не защищает, у неё другие функции.
Ежедневные патрули и рейды по пятницам: в УМВД рассказали о борьбе с хулиганами на улицах
08.07.2025 08:47
От турецких сериалов люди тупеют при чём безвозвратно и необратимо. Поэтому наверное и имена такие выбирают, чтобы детям как можно сложнее жилось с таким именем... булинг им среди сверстников в школе обеспечен. О чём думают не далёкие родители??? Выпендрется что ли перед кем-то хотят своей глупостью...?
Челнинские родители получили свыше 25 миллиардов по программе маткапитала с начала ее действия
08.07.2025 08:45
А может они и не любили раз по ошибке так легко развелись...?
В Челнах 74 пары зарегистрировали свой брак повторно после развода
08.07.2025 08:36
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
Сводка СВО: Трамп утратил уверенность в своих возможностях завершить конфликт; у Киева почти не осталось ЗРК
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть