Жительница Казани Екатерина Шерстобитова ушла со скандального телешоу «Дом-2» по собственному желанию. Об этом Катя сообщила в своём Instagram.
«Ушла я сама, по своей собственной инициативе, так как мне было довольно тяжело там находиться, я проверила отношение ко мне как родных, так и друзей, оказалось, что и тех, и других очень мало» - написала экс-участница реалити-шоу.
Шерстобитова отмечает, что приезд в «Дом-2» стал для неё «неимоверным опытом». А также девушка добавила, что «не хочет быть в телевизоре», так как герои известной телестройки частенько оказываются в центре различных скандалов.
Фото: соц.сети.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе