На убийцу молодой лыжницы Гульшат Котенкову, 37-летнего Даниила Котенева, возбудили новое уголовное дело - за секс с 15-летней девочкой в конце декабря 2017 года.
«19 января в правоохранительные органы поступила информация о том, что арестованный по обвинению в убийстве житель Нижнекамска может быть виновен еще в одном преступлении - половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. После проведенной проверки эта информация подтвердилась», - сообщает ProKazan.ru. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста».
Напомним, 9 января пропала Гульшат Котенкова, которая вышла на лыжную прогулку. Тело молодой женщины нашли на следующий день. По подозрению в убийстве был задержан Даниил Котенев, который летом 2017 года освободился из мест лишения свободы. Котенев признался, что шел с работы пьяным, заблудился, в лесу напал на лыжницу и убил ее. Сейчас подозреваемый находится в СИЗО
Как мы сообщали, источник информации о возможном убийце отказался от вознаграждения в 1 млн рублей и передал его мужу погибшей, а нижнекамцы хотят снести будку, где произошла жестокая расправа.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!