USD76.6213 EUR87.5781
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
15 мар 2018 в 00:00

Убийца нижнекамской лыжницы повесился в изоляторе

586
0
0
Назад к новостям

Даниил Котенев, подозреваемый в убийстве нижнекамской лыжницы Гульшат Котенковой, покончил с собой, повесившись в следственном изоляторе.


Напомним, 9 января на территории учебно-тренировочной базы «Алмаш» во время лыжной прогулки пропала жительница Нижнекамска Гульшат Котенкова. Тело женщины нашли ночью неподалеку от лыжни. На следующий день полиция задержала подозреваемого в убийстве Котенева, ранее дважды судимого за изнасилование.  Котенев сознался в преступлении

На момент суицида он находился в чистопольском СИЗО. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в правоохранительных органах, теперь, вероятно, некоторые сотрудники СИЗО будут наказаны, учитывая, что у задержанных там забирают и ремни, и шнурки. С помощью чего повесился Котенев, пока не сообщается.

586
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК