USD75.5273 EUR88.2826
Казань
9 °C
Наб.Челны
12 °C
15 мар 2018 в 00:00

Убийца нижнекамской лыжницы повесился в изоляторе

431
0
0
Назад к новостям

Даниил Котенев, подозреваемый в убийстве нижнекамской лыжницы Гульшат Котенковой, покончил с собой, повесившись в следственном изоляторе.


Напомним, 9 января на территории учебно-тренировочной базы «Алмаш» во время лыжной прогулки пропала жительница Нижнекамска Гульшат Котенкова. Тело женщины нашли ночью неподалеку от лыжни. На следующий день полиция задержала подозреваемого в убийстве Котенева, ранее дважды судимого за изнасилование.  Котенев сознался в преступлении

На момент суицида он находился в чистопольском СИЗО. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в правоохранительных органах, теперь, вероятно, некоторые сотрудники СИЗО будут наказаны, учитывая, что у задержанных там забирают и ремни, и шнурки. С помощью чего повесился Котенев, пока не сообщается.

431
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2285, расскажите историю о войне - своего деда или родственника

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 08:38
Гость 1333

в принципе довели до реализации - вообще успех)

Предзаказы на «Атом» стали доступны для всех желающих сегодня в 07:56
Гость 1295

Естественно большинство вне Челнов. Как и все прошедшие годы, 7 из 10 уедут. Оставшиеся 3 уедут чуть позже. Мотивации ведь никакой. Даже закрепиться не дадут.

Поступать в вузы планируют две трети челнинских выпускников сегодня в 07:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК