USD82.9211 EUR96.8601
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
15 мар 2018 в 00:00

Убийца нижнекамской лыжницы повесился в изоляторе

641
0
0
Назад к новостям

Даниил Котенев, подозреваемый в убийстве нижнекамской лыжницы Гульшат Котенковой, покончил с собой, повесившись в следственном изоляторе.


Напомним, 9 января на территории учебно-тренировочной базы «Алмаш» во время лыжной прогулки пропала жительница Нижнекамска Гульшат Котенкова. Тело женщины нашли ночью неподалеку от лыжни. На следующий день полиция задержала подозреваемого в убийстве Котенева, ранее дважды судимого за изнасилование.  Котенев сознался в преступлении

На момент суицида он находился в чистопольском СИЗО. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в правоохранительных органах, теперь, вероятно, некоторые сотрудники СИЗО будут наказаны, учитывая, что у задержанных там забирают и ремни, и шнурки. С помощью чего повесился Котенев, пока не сообщается.

641
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК