Напомним, 9 января на территории учебно-тренировочной базы «Алмаш» во время лыжной прогулки пропала жительница Нижнекамска Гульшат Котенкова. Тело женщины нашли ночью неподалеку от лыжни. На следующий день полиция задержала подозреваемого в убийстве Котенева, ранее дважды судимого за изнасилование. Котенев сознался в преступлении.
На момент суицида он находился в чистопольском СИЗО. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в правоохранительных органах, теперь, вероятно, некоторые сотрудники СИЗО будут наказаны, учитывая, что у задержанных там забирают и ремни, и шнурки. С помощью чего повесился Котенев, пока не сообщается.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!