Напомним, 9 января на территории учебно-тренировочной базы «Алмаш» во время лыжной прогулки пропала жительница Нижнекамска Гульшат Котенкова. Тело женщины нашли ночью неподалеку от лыжни. На следующий день полиция задержала подозреваемого в убийстве Котенева, ранее дважды судимого за изнасилование. Котенев сознался в преступлении.
На момент суицида он находился в чистопольском СИЗО. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в правоохранительных органах, теперь, вероятно, некоторые сотрудники СИЗО будут наказаны, учитывая, что у задержанных там забирают и ремни, и шнурки. С помощью чего повесился Котенев, пока не сообщается.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты сегодня в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции сегодня в 18:36Гость 1295,
В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 17:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!