USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
27 июн 2024 в 07:09

У ТЦ «Омега» начался ремонт парковки

919
1
0
Назад к новостям

На парковке около торгового центра «Омега» в Набережных Челнах стартовал ремонт асфальтового покрытия. Стоянка рассчитана на 1,1 тыс. машиномест – чтобы не перекрывать ее полностью, работами пока охвачена половина площадки.

Дорожные рабочие снимают на парковке слой старого асфальта, чтобы ликвидировать трещины и выбоины. Администрацию ТЦ побудили к действию жалобы клиентов «Омеги»: автомобилисты обращали внимание как на ямы на парковке, глубину которых в дождливые дни сложно оценить на глаз, так и состояние подъездных путей. О ремонте местного проезда около торгового центра администрация пока не заявляла.

Фото: Чаллы.РФ 

919
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии1

Гость 180 27 июн 2024 в 14:08
Ответить (0)

Давно пора, ато у шевроле авео уже подвески ломается

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК