Вчера поздно вечером, 30 августа в 23:05 житель совхоза Татарстан в Тукаевском районе позвонил в МЧС и сообщил, что уже 30-40 минут ощущает подземные толчки у себя дома, на улице Переселенцев. Также у него дребезжат окна.
Выяснилось, что в Тукаевском районе геодезисты проводят работы, всем службам дали отбой.
Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Гость 973
31 авг 2020 в 12:49
Ай яй, геодезисты трясут землю? Они что то взрывают?
Гость 344
31 авг 2020 в 13:59
Метро строят
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!