В июле 2020 года житель Набережных Челнов нашел самодельный пистолет, а также 12 патронов, пригодных для стрельбы. Затем горожанин присвоил себе найденное и принес домой, где хранил до изъятия полицейскими.
Также в период с апреля 2019 года по 25 июля 2020 года мужчина купил строительно-монтажные патроны калибра 6,8/18 (27) и холостые патроны калибра 10ТК. Из них челнинец извлек взрывчатое вещество, поместил содержимое в контейнер и незаконно хранил у себя в квартире.
Уголовное дело на челнинца поступило в суд 29 октября 2020 года. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.
Фото: pixabay.com.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» вчера в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов вчера в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа вчера в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!