USD80.0687 EUR91.9589
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
06 мар 2019 в 21:00

У Волочковой появился конкурент: Джигурда сел на шпагат

211
0
2
Назад к новостям

Скандальный актёр Никита Джигурда сел на шпагат вместе с балериной Волочковой и рассекретил её любовника.

Как мы уже рассказывали, между Джигурдой и Волочковой завязались отношения. Нет, не любовные отношения, а творческие. Пара вовсю записывает песни, снимает клип, готовит сценарий к спектаклю. Также Джигурда принимает активное участие в жизни Волочковой и довольно часто появляется в аккаунте балерины в Инстаграмм. Подписчики уже видели их вместе в одной постели, на ТВ-шоу, на записях песни в студии. А теперь увидели ещё и это:

«Нашелся мой конкурент по шпагату! И это Никита!  А запечатлела этот момент замечательный фотограф из Лондона Елена Галицина», – прокомментировала снимок бывшая балерина.

Кстати, недавно Джигурда рассказал о личной жизни Волочковой. Балерина усердно скрывает своего любовника, туманно намекая лишь на то, что он богат и гораздо моложе её. «Это чеченец с очень тяжелой судьбой. Он вовсе не приехал с гор. Долго жил в Европе. У него произошла трагедия – жена умерла от рака. Я с ним знаком. Встречаюсь с ним на наших репетициях. И вижу, как он сейчас оберегает Настю. Она признается, что никого как мужчину так не любила, как Малика», – поделился Никита Джигурда.

Как думаете, чеченец женится на Волочковой?

211
0
2
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать

Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37
Гость 2424

За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22
Гость 1295

Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00
Гость 1295

Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК