USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-9 °C
06 мар 2019 в 21:00

У Волочковой появился конкурент: Джигурда сел на шпагат

69
0
2
Назад к новостям

Скандальный актёр Никита Джигурда сел на шпагат вместе с балериной Волочковой и рассекретил её любовника.

Как мы уже рассказывали, между Джигурдой и Волочковой завязались отношения. Нет, не любовные отношения, а творческие. Пара вовсю записывает песни, снимает клип, готовит сценарий к спектаклю. Также Джигурда принимает активное участие в жизни Волочковой и довольно часто появляется в аккаунте балерины в Инстаграмм. Подписчики уже видели их вместе в одной постели, на ТВ-шоу, на записях песни в студии. А теперь увидели ещё и это:

«Нашелся мой конкурент по шпагату! И это Никита!  А запечатлела этот момент замечательный фотограф из Лондона Елена Галицина», – прокомментировала снимок бывшая балерина.

Кстати, недавно Джигурда рассказал о личной жизни Волочковой. Балерина усердно скрывает своего любовника, туманно намекая лишь на то, что он богат и гораздо моложе её. «Это чеченец с очень тяжелой судьбой. Он вовсе не приехал с гор. Долго жил в Европе. У него произошла трагедия – жена умерла от рака. Я с ним знаком. Встречаюсь с ним на наших репетициях. И вижу, как он сейчас оберегает Настю. Она признается, что никого как мужчину так не любила, как Малика», – поделился Никита Джигурда.

Как думаете, чеченец женится на Волочковой?

69
0
2
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk