Как мы уже рассказывали, между Джигурдой и Волочковой завязались отношения. Нет, не любовные отношения, а творческие. Пара вовсю записывает песни, снимает клип, готовит сценарий к спектаклю. Также Джигурда принимает активное участие в жизни Волочковой и довольно часто появляется в аккаунте балерины в Инстаграмм. Подписчики уже видели их вместе в одной постели, на ТВ-шоу, на записях песни в студии. А теперь увидели ещё и это:
«Нашелся мой конкурент по шпагату! И это Никита! А запечатлела этот момент замечательный фотограф из Лондона Елена Галицина», – прокомментировала снимок бывшая балерина.
Кстати, недавно Джигурда рассказал о личной жизни Волочковой. Балерина усердно скрывает своего любовника, туманно намекая лишь на то, что он богат и гораздо моложе её. «Это чеченец с очень тяжелой судьбой. Он вовсе не приехал с гор. Долго жил в Европе. У него произошла трагедия – жена умерла от рака. Я с ним знаком. Встречаюсь с ним на наших репетициях. И вижу, как он сейчас оберегает Настю. Она признается, что никого как мужчину так не любила, как Малика», – поделился Никита Джигурда.
Как думаете, чеченец женится на Волочковой?
Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:10Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 16:05Яблоко вперед!
ЦИК внёс 11 партий в бюллетень для голосования на выборах в Госдуму сегодня в 15:56Яблочный Спас 20 сентября!!!
ЦБ рекомендовал реструктурировать кредиты пострадавших предпринимателей сегодня в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!