Скандальный актёр Никита Джигурда сел на шпагат вместе с балериной Волочковой и рассекретил её любовника.
Как мы уже рассказывали, между Джигурдой и Волочковой завязались отношения. Нет, не любовные отношения, а творческие. Пара вовсю записывает песни, снимает клип, готовит сценарий к спектаклю. Также Джигурда принимает активное участие в жизни Волочковой и довольно часто появляется в аккаунте балерины в Инстаграмм. Подписчики уже видели их вместе в одной постели, на ТВ-шоу, на записях песни в студии. А теперь увидели ещё и это:
«Нашелся мой конкурент по шпагату! И это Никита! А запечатлела этот момент замечательный фотограф из Лондона Елена Галицина», – прокомментировала снимок бывшая балерина.
Кстати, недавно Джигурда рассказал о личной жизни Волочковой. Балерина усердно скрывает своего любовника, туманно намекая лишь на то, что он богат и гораздо моложе её. «Это чеченец с очень тяжелой судьбой. Он вовсе не приехал с гор. Долго жил в Европе. У него произошла трагедия – жена умерла от рака. Я с ним знаком. Встречаюсь с ним на наших репетициях. И вижу, как он сейчас оберегает Настю. Она признается, что никого как мужчину так не любила, как Малика», – поделился Никита Джигурда.
Как думаете, чеченец женится на Волочковой?
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено