USD74.8081 EUR87.8826
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
30 янв 2019 в 00:00

Джигурда и Волочкова оказались вместе в одной постели

5652
0
0
Назад к новостям

Известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала фото 

в инстаграмм, на котором она изображена в обнимку с Никитой Джигурдой в постели.

Эпатажная «королева шпагатов» Анастасия Волочкова снова заинтриговала своих поклонников (и дала хейтерам повод в очередной раз над собой поглумиться). Балерина опубликовала в инстаграмм фотографию, на которой она изображена в обнимку с не менее одиозной личностью – Никитой Джигурдой. Она уточнила, что они с Никитой приступили к репетициям. «Анастасия, интересно, что именно вы репетируете в постели?», – спросили подписчики Волочковой в комментариях. 

Впрочем, интрига продлилась недолго. Позже в сети появилось видео, в котором две звезды анонсировали выход нового совместного проекта. «Когда вы узнаете, что мы задумали, вы содрогнетесь! Так что, недруги, хайпуйте!» – прорычал Джигурда. Но ларчик открывался просто: пара всего лишь записала совместную песню. Причем, записывали они её в домашних условиях. 

А вы готовы послушать новый шедевр Волочковой и Джигурды?

5652
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак вчера в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК