USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
11 фев 2020 в 14:50

У россиянки взорвалась колбаса на кухне (+фото)

48
4
1
Назад к новостям

Жительница Тулы Елена Брусенцева рассказала, что у нее взорвалась колбаса, купленная в местном супермаркете.

Фотографии «взорванного» продукта она показала в группе «Черный список Тула» во «ВКонтакте». По словам Брусенцевой, на следующий день после покупки она с родственниками решила сделать бутерброды с колбасой. Женщина положила ее на стол и пошла заваривать чай, как вдруг услышала взрыв. «Я чайник чуть не уронила. Колбаса взорвалась», — написала она.

По словам Брусенцевой, она никогда раньше не сталкивалась с подобными инцидентами. Женщина обратилась к производителю колбасы (компания «Тавр»), но тот пока не отреагировал на ситуацию.
А у вас взрывались продукты на кухне?

Фото Елены Брусенцевой / «Черный список Тула».

48
4
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии4

Гость 12 фев 2020 в 08:59
Ответить (0)

да, взрывались банки с консервированными солениями, ммм))

Гость 12 фев 2020 в 09:30
Ответить (0)

Колбасу есть не надо - она не только взрывоопасна, но травле -опасна. Если сразу не уирёшь, то жить будешь недолго и болезненно.

Гость 12 фев 2020 в 09:32
Ответить (0)

ну это логично, такое бывает. А колбаса то как!?

Гость 12 фев 2020 в 09:33
Ответить (0)

а сгущенка ни у кого не взрывалась?))

Поделится Vk