Как сообщают «Вести КАМАЗа», 200 квадратных метров теперь в распоряжении молодёжных организаций автогиганта. Два больших зала на 50 и 80 посадочных мест, кухонная зона, склад для хранения реквизита – есть где развернуться творческой натуре.
– В одном из залов, оформленном в корпоративном стиле, разместится сцена. Здесь будут проводиться официальные мероприятия, различные заседания, семинары, встречи литературной гостиной. Второй зал будет поделён на зоны, в которых творческие коллективы смогут репетировать, – рассказал консультант по работе с молодёжью заместителя гендиректора по управлению персоналом и оргразвитию Дмитрий Ульдяков.
До этого камазовским кавээнщикам и артистам приходилось готовиться к выступлениям в заводских АБК. Конференции, интеллектуальные игры проводились либо в арендованных залах, либо в здании генеральной дирекции, где определённые сложности для участников создавала действующая пропускная система. Теперь же активистов и талантливых молодых людей со всех подразделений объединит молодёжный центр «КАМАЗа».
Чтобы скорее отпраздновать новоселье, будущие обитатели клуба спешат управиться с ремонтом. Стройотряд составляют активисты Совета молодёжи – всего 41 человек. Часть ремонтной бригады – члены команд КВН «Сборная Андорры» (ЦИКТ и РИЗ) и «Далай рама» (ПРЗ). Из-за ремонта ребятам пришлось уплотнить и без того насыщенный график – обустройством клуба они занимаются между работой и репетициями. Весёлые и находчивые готовятся к полуфиналу Лиги работающей молодежи города, который пройдёт 22 сентября.
Сейчас заводчане демонтируют потолки, стены, гипсокартонные конструкции, оставшиеся от находившегося в здании прежде кафе. В помещении также заменят водопроводные трубы и окна. Открытие молодёжного центра запланировано на конец ноября – начало декабря. «Так что итоговое мероприятие Совета молодёжи КАМАЗа «Звёздный вечер» надеемся провести уже в стенах нового центра», – добавил Дмитрий Ульдяков.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!