В Набережных Челнах прошел совместный рейд сотрудников ГИБДД и УФССП по РТ с применением аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав», пишут «Вести КАМАЗа».
По итогам рейда было выявлено 20 должников. Один из них отправился домой пешком - его автомобиль «ВАЗ-2112» арестован и изъят за долг перед банком по кредиту в размере 870 тысяч рублей. На месте долг челнинец погасить не смог, ему дано 10 дней для погашения задолженности. Если этого сделано не будет, его автомашина будет продана в счет погашения долга.
Кроме того, была остановлена автоледи на «БМВ», которая не выплачивала транспортный налог, в результате чего долг превысил 40 тысяч рублей. В этот же день челнинка погасила задолженность и осталась со своим автомобилем. Исполнительное производство в отношении нее было закончено, сообщает пресс-служба УФССП по РТ.
Фото: r16.fssprus.ru
0
0
26