По итогам рейда было выявлено 20 должников. Один из них отправился домой пешком - его автомобиль «ВАЗ-2112» арестован и изъят за долг перед банком по кредиту в размере 870 тысяч рублей. На месте долг челнинец погасить не смог, ему дано 10 дней для погашения задолженности. Если этого сделано не будет, его автомашина будет продана в счет погашения долга.
Кроме того, была остановлена автоледи на «БМВ», которая не выплачивала транспортный налог, в результате чего долг превысил 40 тысяч рублей. В этот же день челнинка погасила задолженность и осталась со своим автомобилем. Исполнительное производство в отношении нее было закончено, сообщает пресс-служба УФССП по РТ.
Фото: r16.fssprus.ru
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!