По прогнозу синоптиков, воскресенье 16 февраля в Набережных Челнах будет пасмурным. Днем до -8 градусов, но погода будет ощущаться как -11 градусов, ветер юго-западный, умеренный. Вечером -7 градусов, а ночью -6 градусов. Барометр покажет 762 мм ртутного столба.
С этого дня в старину начинались починки - подготовка орудия для весеннего сева. По этому поводу люди говорили: «В починки дед встает чуть свет - чинит сбрую летнюю да бороду столетнюю». На 16 февраля часто бывают большие лужи. Но тёплая погода в этот день случается редко, ведь 16 февраля известен морозами.
Фото: «Вести КАМАЗа»
В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!