Александр Куулар, живущий в Республике Тува, исполнил этнический кавер знаменитой песни музыкального коллектива Linkin Park. Запись стала уникальной версией благодаря использованию национального тувинского инструмента варгана и горлового пения в припеве композиции.
«Этот кавер — дань уважения всем членам группы. Спасибо за вдохновение и за энергию в ваших песнях, которые находят отклик во всех уголках нашей Вселенной» — обратился к Linkin Park Александр Куулар.
Видео было опубликовано 7 ноября и набрало уже более 46 тысяч просмотров. В комментариях пользователи восторгаются этнической версий знаменитого хита.
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя вчера в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!