
Сегодня в послании Госсовету Рустам Минниханов отметил, что в Татарстане формируется комфортная среда для гостей, и необходимо продвигать республику на туристических рынках страны и зарубежья.
"РТ надлежит ориентироваться на образовательный, медицинский, сельский туризмы, а также этнотуризм. Не следует забывать и о развитии малого речного флота" - заявил президент.
А на "КАМАЗе" в опережение республиканских инициатив уже давно налажены тропы промышленного туризма. Наш блогер, директор музея "КАМАЗа" Александр Чухонцев создал пошаговую инструкцию для тех, кто мечтает увидеть крупнейшее грузовое автомобильное производство страны изнутри.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
"На Украине откроется представительство Международного уголовного суда. Как заявили в офисе украинского генпрокурора, соглашение на этот счет подписано в Гааге." - Очень хорошо. Станет законной
целью российских ВС.
Сводка СВО: Гаагский суд открывает представительство на Украине; вокруг Артемовска сгруппированы 80 тыс. солдат ВСУ
Приезжали наши друзья из другого региона, так они были в ужасе и в шоке, от того, что у нас одни аптеки, алкомаркеты и банки.
Конечно проезжаешь в 63 комплексе, 1 подъездный дом еще не сдан, а алкомаркета целых 4 в доме.
Детский омбудсмен РТ с подачи Ильдара Шамилова готова работать над запретом продажи алкоголя в жилых домах
Убрать разливайки однозначно
Детский омбудсмен РТ с подачи Ильдара Шамилова готова работать над запретом продажи алкоголя в жилых домах
Но не пишут, что при этом общее количество выданных ипотек (льготные + рыночные) снизилось при сравнении за те же периоды. То есть, просто доля льготных возросла кратно - народ с такими ценами не тянет рыночные. Манипуляция для разгона спроса путем создания видимости ажиотажа.
Спрос на льготную ипотеку под 8% подскочил в 1,5 раза