USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+23

Наб.Челны

+21

USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+23

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Туристка из Татарстана упала в Грузии с 20-метровой скалы

30
0
0
0

Уроженка Магнитогорска Елена Кириллова, которая последние три года живет и работает в Казани, на новогодние каникулы отправилась полюбоваться красотами Грузии, пишут «Вести КАМАЗа».

3 января девушка во время прогулки по горам оступилась и сорвалась с 20-метровой скалы. К счастью она осталась жива, но получила серьёзные травмы. Родственники пострадавшей из Магнитогорска с помощью неравнодушных южноуральцев собрали 1,5 миллиона рублей на оплату лечения в Грузии, транспортировку и последующую реабилитацию. Перевезут пострадавшую в Россию на специальном вакуумном матрасе предположительно в период с 6 по 8 февраля. В настоящий момент решается в какую из больниц ее положат - либо в Магнитогорске, либо в Казани. 
«Всё ещё ждём ответов от врачей клиник насчет реабилитации Лены. Также направим врачам свежие результаты рентгена и заключение травматолога, после перевода документов на русский язык», — написала в соцсети сестра девушки Надежда. 
По последним новостям от родственников Елены, чувствует она себя стабильно, дыхание восстановлено. Боль в сломанных ребрах утихает. Уже может сгибать ноги и самостоятельно тренирует руки с помощью эспандера. Сохраняется онемение травмированного лица.

0
0
30
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Три года живу за городом, ни разу не был в администрации. Вы зачем туда ездите всем поселком?
Административный центр Тукаевского района переедет из Челнов в поселок Новый
04.07.2025 16:25
Договаривайте до конца тогда уж. В 2012 году на конвейере было одно поколение К3 и Евро 3.
Паузу на рынке "КАМАЗ" использует для перенастройки главного конвейера
04.07.2025 15:24
Обязаны предупредить за 2 месяца
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
04.07.2025 15:24
Не от хорошей жизни уехали. Бедные люди. Пусть им встречаются на пути хорошие люди, которые поймут и помогут. А всякое гно пусть себя поедает.
«ПАД» трудоустроил 15 сирийцев
04.07.2025 14:48
Комментарии

0

Ваш комментарий
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть