USD84.3508 EUR98.2856
Казань
11 °C
Наб.Челны
7 °C
12 авг 2021 в 06:26

Турецкий Koluman договаривается с ТЗА о совместном производстве в Туймазах

1246
0
0
Назад к новостям

Дочернее предприятие "КАМАЗа" в Башкортостане Туймазинский завод автобетоновозов и дочерняя компания турецкого холдинга Koluman Holding A.S. «Колуман Рус» провели переговоры о создании совместного производства спецтехники, шторных и контейнерных полуприцепов на базе ТЗА.

Делегация «Колуман Рус» посетила туймазинское предприятие "КАМАЗа" вместе с представителями материнской компании и Торгово-финансовой компании "КАМАЗ". Делегаты осмотрели выпускаемую ТЗА технику и оценили ее комплектующие прежде, чем начать переговоры.

Компания «Колуман Рус» открыла сборочное производство в Челнах в 2015 году на территории КИП "Мастер", инвестировав в него 150 млн рублей. Предприятие собирает и монтирует навесное оборудование на российские шасси и видит свою миссию в России в производстве и обслуживании автобетононасосов и –смесителей, подметальных машин, мусоровозов, спецтехники для содержания аэродромов и других видов работ. Холдинг Koluman Holding A.S. входит в первую сотню промышленных компаний Турции и является крупнейшим турецким акционером производителя автобусов Mercedes-Benz Turk A.S. Холдинг выпускает и продает более 13 тыс. единиц автомобильной техники ежегодно.

Напомним, у "КАМАЗа" большие планы на Туймазы: компания намерена построить в городе промышленный технопарк по образцу КИП "Мастер".

Фото: "Вести КАМАЗа"

1246
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 21:00
Гость 3425

Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 17:58
Гость 3276

это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 17:20
Гость 3911

Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 17:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК