USD86.3793 EUR100.5714
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
12 авг 2021 в 06:26

Турецкий Koluman договаривается с ТЗА о совместном производстве в Туймазах

1226
0
0
Назад к новостям

Дочернее предприятие "КАМАЗа" в Башкортостане Туймазинский завод автобетоновозов и дочерняя компания турецкого холдинга Koluman Holding A.S. «Колуман Рус» провели переговоры о создании совместного производства спецтехники, шторных и контейнерных полуприцепов на базе ТЗА.

Делегация «Колуман Рус» посетила туймазинское предприятие "КАМАЗа" вместе с представителями материнской компании и Торгово-финансовой компании "КАМАЗ". Делегаты осмотрели выпускаемую ТЗА технику и оценили ее комплектующие прежде, чем начать переговоры.

Компания «Колуман Рус» открыла сборочное производство в Челнах в 2015 году на территории КИП "Мастер", инвестировав в него 150 млн рублей. Предприятие собирает и монтирует навесное оборудование на российские шасси и видит свою миссию в России в производстве и обслуживании автобетононасосов и –смесителей, подметальных машин, мусоровозов, спецтехники для содержания аэродромов и других видов работ. Холдинг Koluman Holding A.S. входит в первую сотню промышленных компаний Турции и является крупнейшим турецким акционером производителя автобусов Mercedes-Benz Turk A.S. Холдинг выпускает и продает более 13 тыс. единиц автомобильной техники ежегодно.

Напомним, у "КАМАЗа" большие планы на Туймазы: компания намерена построить в городе промышленный технопарк по образцу КИП "Мастер".

Фото: "Вести КАМАЗа"

1226
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК