USD73.439 EUR84.1684
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
12 авг 2021 в 06:26

Турецкий Koluman договаривается с ТЗА о совместном производстве в Туймазах

1123
0
0
Назад к новостям

Дочернее предприятие "КАМАЗа" в Башкортостане Туймазинский завод автобетоновозов и дочерняя компания турецкого холдинга Koluman Holding A.S. «Колуман Рус» провели переговоры о создании совместного производства спецтехники, шторных и контейнерных полуприцепов на базе ТЗА.

Делегация «Колуман Рус» посетила туймазинское предприятие "КАМАЗа" вместе с представителями материнской компании и Торгово-финансовой компании "КАМАЗ". Делегаты осмотрели выпускаемую ТЗА технику и оценили ее комплектующие прежде, чем начать переговоры.

Компания «Колуман Рус» открыла сборочное производство в Челнах в 2015 году на территории КИП "Мастер", инвестировав в него 150 млн рублей. Предприятие собирает и монтирует навесное оборудование на российские шасси и видит свою миссию в России в производстве и обслуживании автобетононасосов и –смесителей, подметальных машин, мусоровозов, спецтехники для содержания аэродромов и других видов работ. Холдинг Koluman Holding A.S. входит в первую сотню промышленных компаний Турции и является крупнейшим турецким акционером производителя автобусов Mercedes-Benz Turk A.S. Холдинг выпускает и продает более 13 тыс. единиц автомобильной техники ежегодно.

Напомним, у "КАМАЗа" большие планы на Туймазы: компания намерена построить в городе промышленный технопарк по образцу КИП "Мастер".

Фото: "Вести КАМАЗа"

1123
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Мы в своем комплексе с инициативной группой жильцов оформили пакет документов с фотофиксаций от 29 апреля, уже прошло 55 дней как закатали ливневки! Ждём завершения всех дорожных работ, не найдут ливневки- получат повестку.

ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 08:48
Гость 1265

Раньше такие случая происходили тихо и без всякого пафоса. То, что врачи должны делать ежедневно раскручивается как какое-то достижение. Очередное шоу с целью повысить стоимость медицинских услуг. Редко услышишь о технических разработках, благодаря которыми по сути и происходят такие удачные случаи. Современная медицина - это жестокий бизнес.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 08:36
Гость 3053

Гость 3047, не даю взяток. при этом у меня и не просят)) трижды рожала в кдмц бесплатно, осложнённые роды. прекраснейшее обслуживание. Может просто нужно перестать давать " на лапу"???

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:14
Гость 3050

"...первый выкопал яму, через некоторое время второй закопал яму!? Это что?!" "Не второй, а третий закопал яму. А второй, который должен был сажать дерево, не пришел..."

ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК