USD81.9739 EUR91.9337
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
04 дек 2019 в 14:39

Трус не играет в хоккей: капитану ХК «Челны» срезало кончик носа шлемом

238
0
0
Назад к новостям

Из-за серьезного повреждения носа капитан ХК «Челны» будет играть в защитной маске.

Во время вчерашнего захватывающего поединка в Набережных Челнах с курганской командой капитан ХК «Челны» Рамиль Сулейманов получил рваную рану носа. Это произошло после грубого толчка от игрока соперника - Клима Мерзлякова. В итоге защитник из Зауралья был удален до конца игры, а Сулейманову после начавшегося массивного кровотечения срочно понадобилась медицинская помощь. Он уже не мог продолжать игру, которая, к счастью для поклонников «желто-синих», вновь окончилась победой лидера первенства ВХЛ.
- Рамиль получил скальпированную рану носа, - комментирует врач ХК «Челны» Ильгиз Шамсутдинов. – Во время толчка ему срезало кончик носа стеклянным визором шлема. По всей видимости, в следующих поединках он будет играть в защитной маске.
Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, к произошедшему Рамиль Сулейманов относится с юмором, а в стане клуба подшучивают, что у 29-летнего нападающего челнинцев настолько покраснел нос, что он вполне может проводить новогодние утренники в роли Деда Мороза.

фото: ХК «Челны»

238
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 1295, ...такие как Николай Лаптев (гаишник из Нашей Раши).

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 14:18
Гость 3805

Гость 3864, зависит от человека. если ему это радость, то почему нет? запрещать будете?)

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 14:17
Гость 4330

Проверено на себе: отказываться легче, если постоянно перед глазами нет соблазна

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 13:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК