USD71.2926 EUR82.7871
Казань
26 °C
Наб.Челны
31 °C
04 дек 2019 в 06:55

ХК «Челны» стал чемпионом первого круга

153
1
2
Назад к новостям

Вчера, 3 декабря хоккеисты из Набережных Челнов провели заключительную игру в серии против курганского «Юниора». Игра состоялась на льду автограда.

Напомним, что челнинцы в двух играх против уральцев одержали две победы, такого же результата болельщики ждали и в третьем матче.

Первая двадцатиминутка в исполнении хоккеистов обеих команд не принесла забитых шайб, на перерыв спортсмены ушли с нулями на табло. Второй период остался за челнинцами, которые три раза поразили ворота голкипера «Юниора», в составе желто-синих отличились Сергей Павлов, Дмитрий Левашов и Максим Кунишников, 3:0. Казалось бы, что ничего не сможет помешать челнинцам очередную уверенную победу в серии, однако у гостей из Кургана были другие планы на заключительный период. Игроки «Юниора» ринулись исправляться ситуацию и на 43-й минуте забили первую шайбу, а за 4 минуты до конца матча уральцы сняли вратаря и выпустили шестого полевого игрока, который помог забить вторую шайбу, 3:2. К счастью, для челнинских болельщиков желто-синим удалось отстоять последние минуты и довести матч до победы. Окончательный счет на табло 3:2 в пользу хоккеистов из Набережных Челнах.

Отметим, что после 18 проведенных игр в Первенстве ВХЛ ХК «Челны» занимают первое место. Таким образом, клуб из Набережных Челнов можно смело назвать чемпионом первого круга.

Также по теме:

153
1
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2747

Радует, когда учитель - мужчина. Нашим школьникам очень не хватает именно мужского воспитания в школах.

Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 13:11
Гость 2786

По - моему, идея здравая: если здание не представляет выдающейся архитектурной или исторической ценности - у него один путь - снос. Но разумные городские власти продают такие здания бизнесу, выставляя новым владельцам ряд условий. В славном граде Париже видел фасады старинных зданий, остальная часть которых - полностью снесена. Новый владелец может построить всё, что позволено соглашением с городом, но сохранить и восстановить фасад. В итоге - старинный облик улицы сохраняется (за счёт нового владельца), а конструктив и функционал здания становится современным и работающим на благо города.

Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 13:11
Гость 2785

Хорошо, если годами заброшенные здания увидят новую жизнь, а не будут потихоньку разрушаться

Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 13:05
Комментарии1

Гость 05 дек 2019 в 06:47
Ответить (0)

Хорошее событие к 50-летию КАМАЗа

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК