USD83.9497 EUR93.9229
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
04 дек 2019 в 06:55

ХК «Челны» стал чемпионом первого круга

355
1
2
Назад к новостям

Вчера, 3 декабря хоккеисты из Набережных Челнов провели заключительную игру в серии против курганского «Юниора». Игра состоялась на льду автограда.

Напомним, что челнинцы в двух играх против уральцев одержали две победы, такого же результата болельщики ждали и в третьем матче.

Первая двадцатиминутка в исполнении хоккеистов обеих команд не принесла забитых шайб, на перерыв спортсмены ушли с нулями на табло. Второй период остался за челнинцами, которые три раза поразили ворота голкипера «Юниора», в составе желто-синих отличились Сергей Павлов, Дмитрий Левашов и Максим Кунишников, 3:0. Казалось бы, что ничего не сможет помешать челнинцам очередную уверенную победу в серии, однако у гостей из Кургана были другие планы на заключительный период. Игроки «Юниора» ринулись исправляться ситуацию и на 43-й минуте забили первую шайбу, а за 4 минуты до конца матча уральцы сняли вратаря и выпустили шестого полевого игрока, который помог забить вторую шайбу, 3:2. К счастью, для челнинских болельщиков желто-синим удалось отстоять последние минуты и довести матч до победы. Окончательный счет на табло 3:2 в пользу хоккеистов из Набережных Челнах.

Отметим, что после 18 проведенных игр в Первенстве ВХЛ ХК «Челны» занимают первое место. Таким образом, клуб из Набережных Челнов можно смело назвать чемпионом первого круга.

Также по теме:

355
1
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии1

Гость 05 дек 2019 в 06:47
Ответить (0)

Хорошее событие к 50-летию КАМАЗа

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК