USD84.3414 EUR95.8709
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
04 дек 2019 в 06:55

ХК «Челны» стал чемпионом первого круга

330
1
2
Назад к новостям

Вчера, 3 декабря хоккеисты из Набережных Челнов провели заключительную игру в серии против курганского «Юниора». Игра состоялась на льду автограда.

Напомним, что челнинцы в двух играх против уральцев одержали две победы, такого же результата болельщики ждали и в третьем матче.

Первая двадцатиминутка в исполнении хоккеистов обеих команд не принесла забитых шайб, на перерыв спортсмены ушли с нулями на табло. Второй период остался за челнинцами, которые три раза поразили ворота голкипера «Юниора», в составе желто-синих отличились Сергей Павлов, Дмитрий Левашов и Максим Кунишников, 3:0. Казалось бы, что ничего не сможет помешать челнинцам очередную уверенную победу в серии, однако у гостей из Кургана были другие планы на заключительный период. Игроки «Юниора» ринулись исправляться ситуацию и на 43-й минуте забили первую шайбу, а за 4 минуты до конца матча уральцы сняли вратаря и выпустили шестого полевого игрока, который помог забить вторую шайбу, 3:2. К счастью, для челнинских болельщиков желто-синим удалось отстоять последние минуты и довести матч до победы. Окончательный счет на табло 3:2 в пользу хоккеистов из Набережных Челнах.

Отметим, что после 18 проведенных игр в Первенстве ВХЛ ХК «Челны» занимают первое место. Таким образом, клуб из Набережных Челнов можно смело назвать чемпионом первого круга.

Также по теме:

330
1
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3033

Это радует. Вопрос: сортир-то хоть тоже отремонтировали? А то прошлой осенью, кода были на концерте Любэ, ощутили настоящий испанский стыд: мэрия, главный, можно сказать, концертный зал города - и, при этом, туалет можно было найти чисто по интенсивности запаха в разных частях строения. Стыд и срам был перед труппой приезжих гастролеров.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 12:57
Гость 3303

Гость 3710, ироничнее факт того что они даже ничего не придумывают, аотжимают кнопочки "за", "против" по указанному им шаблону. Большинство законов ими даже не пишутся. Но зато зарплаты за жмакание этих кнопок им как за героический труд.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 12:56
Гость 3948

Что фантазия иссякла?

2027 год в Татарстане объявлен Годом Минтимера Шаймиева сегодня в 12:55
Гость 3305

Гость 3861, также как с семейной ипотекой семьям с детьми кто не смог взять до семилетнего возраста ребенка при этом раньше были другие требования возраста хуже тех у кого подходит у кого этот возраст

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 12:53
Комментарии1

Гость 05 дек 2019 в 06:47
Ответить (0)

Хорошее событие к 50-летию КАМАЗа

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК