USD70.7902 EUR83.2746
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
01 дек 2019 в 18:54

21 гол увидели челнинские болельщики в двух победных играх ХК «Челны» против команды «Юниор»

146
0
1
Назад к новостям

В Ледовом дворце Набережных Челнов состоялись две игры из трехматчевой серии между командами «Челны» и «Юниор» из Кургана.

30 ноября в первом поединке этих соперников первыми счет открыли гости - 0:1. Однако затем челнинцы забросили две безответные шайбы, уйдя на перерыв со счетом 2:1. В нашей команде голами отметились Ранис Файзуллин и Максим Кунишников.

Во втором периоде первыми вновь отличились курганцы, сравняв счет, а затем и вовсе выйдя вперед - 2:3. Но затем желто-синие устроили голевую феерию, забросив пять шайб, которые на свой счет записали: Константин Демчев, Рамиль Сулейманов, Иван Смолев и дважды Дмитрий Левашов. 7:3. В заключительном отрезке игры гости смогли отыграть две шайбы, но на большее их не хватило. 7:5 - победа ХК «Челны»!

1 декабря во второй игре челнинцы выглядели более уверенно. Счет голам желто-синих открыл Константин Демчев на 9 минуте - 1:0. Курганцы отыграли было шайбу, но буквально тут же в течении минуты пропустили две - 3:1. За нашу команду забивали Никита Герасимов и Егор Мулындин.

Во втором периоде Максим Кунишников упрочил лидерство «Челнов» в счете - 4:1. Гости вымучили ответный гол - 4:2, но затем Ранис Файзуллин негостеприимно добил «Юниор» пятой шайбой - 5:2.

В заключительном отрезке игры команды обменялись голами, установив окончательный счет матча - 6:3. Последнюю шайбу за желто-синих забросил Денис Чурмаев.

3 декабря состоится третья игра этих соперников. Начало матча в 18:30.

Фото, видео: ХК «Челны».

146
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК