USD84.4635 EUR98.5182
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
23 ноя 2020 в 12:26

Труп в подъезде 25/13: собутыльники запихивали в лифт избитого мужчину еще живым

2161
1
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», ночью 23 ноября в кабине лифта дома 25/13 города Набережные Челны было обнаружено тело 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде побоев.

Как сообщает пресс-служба СКР по РТ, по подозрению в совершении преступления был задержан неоднократно судимый 49-летний челнинец. Выяснилось, что мужчины распивали спиртные напитки в квартире своего знакомого в этом доме. Когда тот ушел спать, между ними произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый избил потерпевшего, а затем разбудив хозяина жилища, вместе с ним затащил находившегося в бессознательном состоянии мужчину в лифт, отправив кабину на первый этаж. Затем они стали отмывать квартиру от крови, а через 40 минут проверили кабину лифта, обнаружив собутыльника не подающим признаков жизни. После этого они позвонили в экстренные службы.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

2161
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей сегодня в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12
Комментарии1

Гость 353 24 ноя 2020 в 13:12
Ответить (0)

Жизнь по понятиям до хорошего не доводит никогда. Они как бы в своей параллельной реальности живут. Особенно если по пьяни.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК