USD74.8014 EUR88.6429
Казань
17 °C
Наб.Челны
20 °C
23 ноя 2020 в 12:26

Труп в подъезде 25/13: собутыльники запихивали в лифт избитого мужчину еще живым

1953
1
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», ночью 23 ноября в кабине лифта дома 25/13 города Набережные Челны было обнаружено тело 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде побоев.

Как сообщает пресс-служба СКР по РТ, по подозрению в совершении преступления был задержан неоднократно судимый 49-летний челнинец. Выяснилось, что мужчины распивали спиртные напитки в квартире своего знакомого в этом доме. Когда тот ушел спать, между ними произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый избил потерпевшего, а затем разбудив хозяина жилища, вместе с ним затащил находившегося в бессознательном состоянии мужчину в лифт, отправив кабину на первый этаж. Затем они стали отмывать квартиру от крови, а через 40 минут проверили кабину лифта, обнаружив собутыльника не подающим признаков жизни. После этого они позвонили в экстренные службы.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

1953
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Вода в Туапсе не вернется к норме еще очень долго.

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме сегодня в 11:08
Гость 2622

Лошади правда худые

Конно-спортивная школа «Тулпар» распродает лошадей 02 мая в 17:12
Гость 2621

Посмотрела видео метеора внутри. Мест на много больше, чем в советских метеорах. Но что совсем не понравилось: на указателях нет ни одной надписи на русском языке. Опять один английский язык. Здесь даже не заморачивались: не то, чтобы на татарском языке(работает то на территории Татарстана) было что-то написано, даже на русском ни одного слова. Такое ощущение, что у нас остался один государственный язык- английский и живут у нас исключительно англичане! И вы хотите сказать, что метеор выпущен российским предприятием?

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей 02 мая в 09:47
Гость 2424

А в чем проблема? По городу гоняют десятки 12-14 летних пацанов на пит байках , вообще без прав - они что меньшая угроза безопасности движения? Не думаю. Но их почему то никто и не думает ловить. А мужик есть мужик - наверняка он себя контролировал.

В Калмаше квадроциклист с почти тройным превышением алкоголя на выдох пытался скрыться от полиции 01 мая в 17:34
Комментарии1

Гость 353 24 ноя 2020 в 13:12
Ответить (0)

Жизнь по понятиям до хорошего не доводит никогда. Они как бы в своей параллельной реальности живут. Особенно если по пьяни.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК