USD83.355 EUR96.7335
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
23 ноя 2020 в 12:26

Труп в подъезде 25/13: собутыльники запихивали в лифт избитого мужчину еще живым

2150
1
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», ночью 23 ноября в кабине лифта дома 25/13 города Набережные Челны было обнаружено тело 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде побоев.

Как сообщает пресс-служба СКР по РТ, по подозрению в совершении преступления был задержан неоднократно судимый 49-летний челнинец. Выяснилось, что мужчины распивали спиртные напитки в квартире своего знакомого в этом доме. Когда тот ушел спать, между ними произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый избил потерпевшего, а затем разбудив хозяина жилища, вместе с ним затащил находившегося в бессознательном состоянии мужчину в лифт, отправив кабину на первый этаж. Затем они стали отмывать квартиру от крови, а через 40 минут проверили кабину лифта, обнаружив собутыльника не подающим признаков жизни. После этого они позвонили в экстренные службы.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

2150
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением сегодня в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) сегодня в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? сегодня в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы сегодня в 14:33
Комментарии1

Гость 353 24 ноя 2020 в 13:12
Ответить (0)

Жизнь по понятиям до хорошего не доводит никогда. Они как бы в своей параллельной реальности живут. Особенно если по пьяни.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК